Кино и театр
Назовите ваш любимый фильм ужасов и почему именно он?
А мне нравятся старые добрые ужастики 80-х, когда только-только начали появляться видеомагнитофоны и кассеты. Всё тогда было в новинку, и фильмы действительно поражали не искушенное ужасами детское восприятие. Поэтому такие фильмы, как Кошмар на улице Вязов, Пятница-13, Полтергейст, Нечто и много другое вызывают в моей душе ностальгию по тем временам. Сегодня ужастики более изощренные, но ни один из них не оставил яркого следа. Один раз посмотрел и забыл.. . Я человек из другого поколения )))
Андрей Марушко
Да уж....а как мы мчались домой из видеосалона после "Зловещих мертвецов" ))) Казалось, вся темнота кишит ими- и ждут они именно меня ))
Незнакомцы
потому что он абсолютно реалистичный
и такое может случиться с каждым
для этого вообще ничего не надо делать никуда ехать или даже идти - просто... быть дома
потому что он абсолютно реалистичный
и такое может случиться с каждым
На последнем берегу, потому что все так и будет.
Кошмар на удице вязов (при правильном переводе Фредди очень обаятельный и юморной персонаж)
Мученицы, смотреть как с живых девушек сдирают кожу-невыносимо и жестоко. Советую, только если психика неокрепшая то не стоит.
"Сияние" Стэнли Кубрика. Это классика.
Одержимая - жуткий фильм
игра в прятки потому что очень интересный сюжет неожиданная концовка, хоть это и не совсем ужастик, за хорошую подборку главных актеров и что нет мяса-не люблю ужастики с мясом, хотя мне понравился фильм райское озеро -за его сюжет и правдивость, одна моя знакомая не боится фильмов с привидениями зомби и всякой хренью, только когда люди очень жестоки и это можно встретить в жизни, я вкакой то степени с ней согласна, но и фантастичные ужастики мне нравятся, например как готика, кошмар на улице вязов-классика, дитя тьмы
6 демонов Эмили Роуз. потому что на реальных событиях (см. Экзорцизмы Аннелизы Михель в Википедии)
У меня их несколько самых жутких: Изгнание дьявола, нерожденный, звонок 1, 2, паронормальное явление 1, 2, 3, астрал!