Кино и театр
Ваш любимый фильм ужасов?
Выбирать лучший ответ буду исходя из своего мнения о том каким должен быть настоящий ужастик. Писать только фильмы, не каких там реалии нашей жизни и тому подобное. Писать именно про фильм ужаса, а не про триллеры. И в заключении, писать почему он вам нравится.
Из японских, по-любому, самый страшный - "Проклятие". Его отличительная черта(как и всех японских хорроров) действие на психику через неожиданные, резкие звуки и сцены."13 призраков" даст фору любому ужастику - здесь, как ни крути, и сюжет отличный, и персонажи сделаны страшнее некуда, и даже спецэффекты зрелищные.Про вампиров самый классный - "Дракула.Возрождение" Советую всем посмотреть, особенно, кому нравится Джейсон Скотт Ли А вообще, Стивен Кинг писал, что от фильма ужасов может либо тошнить и рвать, либо становиться скучно и мрачно, либо действительно страшно. Почти все триллеры относятся к 1 группе, старые ужастики,вроде Крюка или Пятница 13 - ко 2.Вот такие у нас пироги
"От заката до рассвета" Родригеса - лучший из лучших
Кошмар на улице Вязов и Звонок
"последний пропущеный звонок" -японский ужастик.смысл в том,что тебе на телефон поступает смс,где написана дата твоей смерти,потом ты умираешь (=))и следующая смс поступает кому-то из твоей тел.книги.как оказалось всех убивала какая-то деовчка-призрак.но сюжет конечно не слишкомм запутанный,но снято оч здорово
пилЫ
катакомбы
фильмы роба зомби
катакомбы
фильмы роба зомби
Айгуль Торыбаева
еще поворот не туда и дом восковых фигур
...семейная жизнь... :)))
"Спуск"(психологически сильный фильм) , "Пункт назначения -1"(оригинальная тема очень хорошо обыграна) , "Чужие"-все части (действительно страшно, особенно если смотреть одному в темной комнате)
Кошмар на улице Вязов ч.1
Техасская резня бензопилой
пила-3
из "советских": "Вий" ,"Кошмар на улице Вязов"))) из современных: " Звонок", "13 привидений"))) Вот нравится мне и всё!!!!)))
Мне "Звонок" очень нравиться, там "изюминка" есть. Ждешь классического хеппи-энда, ан нет! Пила 1 и 2 понравились.А еще "хостел". Это вообще жуткая жуть, но со смыслом.Я вообще за то, чтобы фильмы со смыслом были, а то в ужастиках в основном убивают ради убийства. А это вовсе не интересно, а скорее противно...
Звонок 1,2. Очень страшно. Во время просмотра на самых страшных местах, люди вскакивали, кричали. Одна девушка не смогла досмотреть фильм до конца и ушла. А когда выходили из кинотеатра, всем было очень стремно, т.к. на улице было темно и казалось, что эта девушка сейчас до нас доберется.
я вообще не люблю фильмы ужасов. бррр....но самый страшный из которых я смотрела - это "пункт назначения3"
их очень много.
Про вампиров