Кино и театр

Какой ваш любимый фильм ужасов?

с 2008-2012 года)
интиресно просто что-то новенькое посмотреть.
видел кучу целую хороших и плохих фильмов)
Тупик
Ничего себе поездочка
Спуск
Репортаж
Дикость
Последний дом слева
Райское озеро
Кирилл Сидоров
Лучший ответ
Зеркала.
Андрей Ташев
Астрал.
Ксения N
Финал
красная шапочка
убийственная поездка
грузовик
охотники за разумом
незваные
палата
грибы
письмо счастья
коллекционер
улыбка
призраки в коннектикуте
кошелек или жизнь
выбор киллера
остановка
вакансия на жертву
день дурака
приглашение
изнутри
детишки
кошмар в конце коридора
сельский дом
крик в общаге
адская гонка
деревня
шепот стен
крип
поезд дальше не идет
девять в списке мертвых
Ofeliya Rustamova
Вий.
Maximilian Fuchs
"Кошмар на улице Вязов".Самые первые части. Из новых-"Пункт назначения",хотя это не совсем ужастик.
****витёк**** =_=
Сколько я их не смотрел нифига не страшно. Но всеже мне запомнился фильм Астрал.
Цуко он такой страшный, я чуть не обосрался когда его смотрел. Хотя фильм, так себе и бюджет слабый. Я понял как его нужно смотреть! Смотреть вечером, ну чтобы было темновато в комнате, звук нужно делать громкий, так чтобы аж слух режет, тогда все неожиданные моменты воспринимаются по другому, ты аж вздрагиваешь. Все остальные фильмы какие-то не страшные, кошмары на улице вязов, пила. Там просто убийство, кровь, расчленение. Астрал он немного другой, там резкое появление и сопровождение громким звуком, от этого и страшно, мол сидишь сидишь смотришь и хопа на... АААААА. аАА
Кассадага (смотреть до конца и даже после титров)
Зеркала
Фантомы
Играй до смерти (смотреть до конца-это не совсем ужасы, но задумка оригинальная)
Шелуха
Грибы
Белый шум
Ведьма из блэр
Замерзшие
Граница
Хостел 3
Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Коллекционер
Эти на тему закрытого пространства и поведения людей, очень нравятся такие фильмы:
Список контактов
Экзамен,
Игральная кость,
Стальные двери,
Западня Ферма
Пиджак / The Jacket
Планета Ка-Пэкс
Стальные двери
Смертельный лабиринт (Дом для девяти)
LOST
Девять в списке мертвых
Гиперкуб
Смертельный лабиринт
Дышащая комната
Комната смерти
лифт
пила
пункт назначения
зеркала
шум
Машинист
Паранормальное явление 3. Ну до этого надо посмотреть две остальные части, а то не будешь понимать о чем речь.