Кино и театр

А какой ваш любимый фильм ужасов?

Нежна Я
зеркала
Тина **************
Лучший ответ
Пила все части
Поворот не туда
Макс Шишкин
все 3 фильма чаки
терпеть не могу ужасы.... =О
Оля Новикова
смерч
зеркала. ключ от всех дверей. хостел. пила 1- 5.
<Al4In Hamitov>
Пила.
Azamat Jenisov
Зеркала, ключ от всех дверей.. . Это которые первые приходят в голову...
Кладбище домашних животных.
Максим Заяц
Катастрофа ближе чем ты думаешь.

Просто гражданин Гасанов придет к тебе и скажет: «Хачу тваю квартиру (варианты: машину, дочь) »

Начальник РУВД Мамедов порекомендует не спорить.

Глава муниципалитета Ибрагимов отрубит свет и воду.

А судью Иванова (если там еще будет сидеть Иванов) просто купят.

Они не будут ждать пока их будет большинство в стране. Они не будут ждать 10 лет того, что можно взять сейчас.

Это будет твоя личная катастрофа и твой личный апокалипсис. Её не покажут по ТВ, о ней не узнают даже твои соседи снизу. Они будут считать что всё в порядке. Пока катастрофа не коснется их.

Это происходит уже сейчас. Десятки тысяч случаев, о которых ты наверняка слышал, хотя власти их замалчивают.

Мы – самые обыкновенные люди. Среди нас есть и рабочие, и студенты, и депутаты ГосДумы. Мы хотим безопасности для наших детей и спокойствия в нашей собственной стране.

Мы не хотим мириться с тем, что нас не устраивает. Сейчас чиновники пытаются заглушить голос народа. Мы говорим: Хватит! Мы на своей земле, и никто не смеет нам мешать!

Вырази свое мнение - приходи на Русский Марш 4 ноября.

Русский Марш – это воля всех тех, кто считает себя русским и готов это доказать.

До встречи на Марше! Слава России!
Практически классика кашмар на улице Вязов....
Рита .
Ведьма из Блэр
Багит )
Mgla
Maksat Manabai
куб 1-2-3,пила, джиперс криперс
Хостел
Люди под лестницей
1408. Приют тоже ничего.
Дом 1000 трупов Роба Зомби)) ) после него все кажется детским лепетом..
ночь демонов 1,2
Не фильм конечно, (ДОМ-2!)!!!!
Юлия Деева