Кино и театр
назовите ваш любимый фильм?
скорость
Эквилибриум
Угрюм-река...
Однажды в Америке, Сибирский цирюльник, Побег из Шоушенка, Гладиатор, Английский пациент
Достучаться до небес
Шоу Трумена
«Шесть дней, семь ночей» (англ. Six Days Seven Nights, 1998) — приключенческий фильм режиссёра Айвана Райтмана.
Редактор женского журнала едет со своим женихом на тропический остров на шесть дней и семь ночей, где тот делает ей предложение и надевает на палец кольцо. На остров её доставлял уже немолодой пилот с юной сексуальной стюардессой на четырехместном старом самолётике. В первый же вечер она встретила лётчика в баре отеля, где тот набрался до того, что даже не узнал её. Для полёта на Таити она вынуждена была снова обратиться к нему. Из-за грозы они совершили вынужденную посадку на необитаемом острове, где встретились с.. . пиратами.
Главное в комедии — взаимоотношения между нервной и колючей женщиной-редактором и добрым увальнем-лётчиком. Обручение с женихом было рассторгнуто, но тот не терял времени зря и.. . переспал со стюардессой.. .
В ФИЛЬМЕ МНОГО ЗАБАВНЫХ МОМЕНТОВ. Хорошая игра Энн Хеч и Харрисона Форда. Если ты хочешь отдохнуть и расслабиться - просто посмотри
Титаник
Жестокий романс (по пьесе драматурга Островского "Бесприданница"), Карнавал с Мурвьёвой
"Английский пациент"," Знакомьтесь, Джо Блэк", "Трасса60"
жестокие игры
Троя
"Помни"...
Фонтан - это первый который пришел на ум, на самом деле их много =)
Полуночный экспресс, который вышел в 1978 году)) )
А вообще много люблю)))
Cериал "Побег"
"гордость и предубеждение", "вызов", "история вечной любви" и много других фильмов
Адмиралъ, Титаник, Забирая жизнь, Остров
Красота по-американски, Эффект Бабочки, Бандитки....
Достучаться до небес
Dath note вся серия этих фильмов