Кино и театр
НАЗОВИТЕ ваш ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ :)
"Унесенные ветром".
отечественные комедии старые.
карнавальная ночь, любовь и голуби, иван васильевич меняет профессию... вобщем все советские комедии
Любовь и голуби. - могу смотреть раз в неделю.
у меня много любимых.. .
31 июня, все фильмы Гайдая, Титаник, Ликвидация, Поющие в терновнике, Унесенные ветром да и вообще их оч много всех и не пересислить
Мой любимый фильм- "Мистер и миссис Смитт".
Также нравится "Пятый элемент", "Титаник", "Телепорт", "Лагуна", "Спеши любить"
Жизнь прекрасна и Дневники памяти
Я легенда, Хроники Риддика!
Много таких фильмов, но сейчас подумала о фильме "Запах женщины"- классный!
титаник !
"Револьвер"
Баскетбол в стиле кунг фу, Близнецы, Эффек Близнецов 2: Лезвие розы, Новая полицейская история, Клятва, Миф, Духовое кунг фу, Змея в тени орла)))
xXx, "В поисках счастья", "Телепорт"
не грози южному централу
трасса 60
Адвокат дьявола, Константин, Матрица, Престиж, Шаг вперед, Держи ритм
"Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain", "Frida", "Dogville", "Basic Instinct", "Dancer in the Dark", "Arizona Dream", "The Devil`s Advocate", "The Fountain", "Простая история", "Forrest Gump", "Abre los ojos", "Revolver", "Manderlay", "Coffee and Cigarettes", "Night on Earth", "Mujeres al borde de un ataque de nervios", "Hable con ella", " Todo sobre mi madre", "Breaking the Waves", "Eyes Wide Shut", "Dolls"
москва слезам не верит, побег из шоушенка, влюбленный шекспир, список шиндлера, вокзал для двоих, хитч - праила съема, жестокий романс, афера томаса крауна
Space Jam