СУМЕРКИ и спеши любить... .
очень хорошие фильмы спеши любить очень трогательный... ещё очень хороший сериал королёк птичка певчая (сериал)... а вообще всё зависит от твоих вкусов... если ты любишь ужастики то ты будешь смотреть именно этот жанр... если мелодрамы и камедии то ты уже не будешь наверное пересматривать ужастики не так ли? !
вот лично я просто обожаю мелодрамы.... иногда дорамы да и драмы тоже смотрю.... я люблю когда фильмы затрагивают некие струнки души и это может сделать далеко не каждый фильм.... часто смотрлеа американские камедии но это.... раз посмотрел и забыл если делать нечего в самый раз.... кароче всё зависит от твоих предпочтений... .
ещё хочу на днях посмотреть гордость и предубеждение... и дневники вампира... (это сериал)
мне нравится когда по книге смотришь фильм а в идеале если ты книгу прочитал и посмотрел фильм... вызывает двойной интерес) )
может тебе понравится посмотришь.... потому что судя по книге очень интересно... .
удачи в поиске филльма... )
Кино и театр
назовите ваш любимый фильм! который вы с удовольствием посмотрели бы еще и посоветовали посмотреть другим??
"По главной улице с оркестром" и другие фильмы Петра Тодоровского
Билет на Vegas
"Свой среди чужих, чужой среди своих".
Леон
Опасные мысли
сериал "Ликвидация" с Машковым
"Твин Пикс"
Бумбараш
На игле
Мне очень понравилась подборка фильмов на проекте о Жизни.
Вот что пишет автор проекта:
За свою жизнь я посмотрел несколько тысяч фильмов и чаще всего я испытывал разочарование, поскольку форма (красивая обложка диска или киноафиша) очень редко соответствовала содержанию.
Но, тем не менее, иногда мне попадались действительно очень хорошие фильмы - настоящие фильмы, которые вдохновляли, которые заставляли задуматься и по-другому взглянуть на мир.
Фильмы, которые стоит смотреть и пересматривать, каждый раз находя в них что-то новое.
В течение многих лет я собирал такие фильмы и сейчас мне хотелось бы ими с Вами поделиться - см. каталог (65 Кб) :
http://lossofsoul.com/catalog.rar
В этом каталоге небольшая подборка фильмов, чуть больше сотни, но все очень качественные и подобраны с хорошим вкусом - я заказал и посмотрел больше половины. Очень понравилось :)
Больше всего понравилось.. .ну то есть просто влюбился в эти фильмы:
Пудра
Билли Элиот
Модильяни
Фрида
Прекрасная зеленая
Блеск
Амадей
Нежный возраст
Бегущий за ветром
Дон Жуан де Марко
Останься
Вот что пишет автор проекта:
http://lossofsoul.com/catalog.rar
Пудра
Билли Элиот
Модильяни
Фрида
Прекрасная зеленая
Блеск
Амадей
Нежный возраст
Бегущий за ветром
Дон Жуан де Марко
Останься
"Вам письмо"
ээээ их много.
седня пересматривала "солдаты неудачи". посмори
Реквием по мечте
Машина времени, блин афигенный фильм....
"Достучаться до небес" - великолепный фильм, о том как два неизлечимо больных пациента сорвались среди ночи и поехали к морю, потому что "На небе только и говорят, что о море и о закате... "
Великолепный фильм, очень много юмора, немного детектива и конечно философии в одной только фразе "Бояться глупо"
Эфект бабочки, первая часть
Любовь и голуби)))))
Паранойя
Внутри себя я танцую
Фонтан
Внутри себя я танцую
Фонтан
Невезучие
Эйс Винтура
Трансформеры
Забирая жизни
Трансформеры
Забирая жизни
The crow охереный фильм посматрите все не пожалеете только 1 и 3 части !
мой самый любимый фильм это - В джазе только девушки, обожаю!!!
ночь живых мертвецов
Зеркала :))) ужасы))
Мне очень нравятся 4 фильма. пираты карибского моря 1 часть, сумерки, в джазе только девушки, 100 дней после детства
шаг в перёд
Реквием по мечте... Прям ппц офигенный фильм)) )
И ещё Знакомьтесь Джо Блэк.
Эти фильмы СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!!!
И ещё Знакомьтесь Джо Блэк.
Эти фильмы СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!!!
Советую посмотреть "Сумерки".