Кино и театр

какой ваш любимый фильм ? даже не знаю че посмотреть че посоветуете? фильм или мультфильм мне безразницы

посмотри принц персии - очень понравился, красивый . с юмором, отлично подобраны актёры, сюжет не подкачал ( в пески времени не играл, так что не знаю совпал сюжет с игрой или нет)
Irinka *******
Лучший ответ
"Босиком по мостовой" с Тилем Швайгером. "Империя солнца"- малоизвестный фильм Спилберга. "Остров проклятых" - про больницу с умалишёнными
===МОЛОДЁЖНЫЕ КОМЕДИИ===
****ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****

*бАРАБАНЩИК*
*Вечеринка на Ибице*
*Дети без присмотра*
*Без чувств*
*Где Фред? *
*Джинсы-Талисман-2*
*Последний девственник Америки*
*Добейся Успеха :Борись до конца*
*Это всё Она*
*500 дней лета*
*Школа выживания выпускников*
*Убийство школьного президента*
*Побор мяча*
*Мужчина в доме*
*Школа выживания*
*Учитель года*
*Парни из женской общаги*
*Школа негодяев*
*Первая дочь*
*Мы ещё не приехали? *
*Нас приняли! *
*Преполох в общаге -2:Семестр на море*
*Недетское кино*
*Летний лагерь*
*Мальчикам это нравится*
*Низшее образование*
*Мальчик в девочке*
*Итальянский пирог*
*Новые муравьи в штанах*
*Крутой учитель Онидзука*
*Зажги этим летом*
*Девочки снова сверху-2*
*Крутой парень*
*Держись до конца*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Андрей Исаев
ой ну у меня очень много любимых фильмов
меня очень тронул фильм Посылка и 2012
понравился Бой с тенью 1,2, Между небом и землёй, Помни меня, Дневник карьеристки, Чёрный рой, Поврот не туда 1,2, Спуск, Власть страха, Шаг вперёд 1,2, Аватар, Однажды в Риме, экранизации по рассказам Стивена Кинг : Мёртвая зона, Воспламеняющая взглядом 1,2, ещё П. С. я тебя люблю
из мультиков мне с дества нравится Болто, Приключения немо, Шрэк 1,2,3,4, Мулан 1,2

вобщем мнооого*
насчёт посоветовать смотря какой жанр ты предпочитаешь?
Смотрите шедевры мирового кино:
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Умница Уилл Хантинг
Выжить.
Коматозники
Феномен
Мистер Джонс

Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск

Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Нечего терять
Спросите Синди
Невезучие
Лжец, лжец
Близнецы
Короткое время
Частная школа
S#
Serg ###
"В значит Вендетта", "Город грехов", "Пристрели их"...
Здравствуйте, мне понравилться фильм 13 привидений, Зодчи тиней, Дом ночьных призраков, Исполнитель желаний 1 часть, Кораболь призраков, Подземелье Драконов. а если мультик мне понравилться (Синдбад легенда 7 морей 2003 года) только надо смотреть на DVD (на компе качество очень плохое)
"Типа крутые легавые" и "Автостопом по галактике" — отличные комедии.
Вл
Владимир
Ну погоди!
из мультфильмов Спирит - душа прерий - один из любимых, со смыслом

из фильмов -"Осторожно, двери закрываются" - недавно посмотрела, сильное впечатление до сих пор
Юра Бочков
смотря какой жанр тебе вообще нравится! я вот например только-что посмторел правила съёма: метод хитча и блокбастер леон.
мой любимый фильм - Сумерки.... но такое ты вряд ли будешь смотреть.. .
посмотри Отступников, Темный Рыцарь, Остров Проклятых, Шерлок Холмс.. . Аватар.. . Железный человек