Кино и театр

Какой ваш любимый фильм?Сегодня ночью буду качать фильмы, какие посоветуете?

Сегодня ночью буду качать фильмы, какие посоветуете?
БОЯТЬСЯ ГЛУПО.. .

ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС… фильму уже столько лет, а я посмотрела его лишь сейчас. Как вовремя. Хочется так много сказать и молчать… хочется думать… и забывать обо всем. Слезы. Боль… Нет, не боль. Это слезы радости. Радости осознания того, что я живу. Что я могу жить, что я могу видеть этот мир, плакать и улыбаться, злиться и радоваться, любить и ненавидеть, мечтать и страдать…
Великолепный фильм. Он будто послан нам с неба, чтобы мы смогли задуматься, что же такое жизнь. Этот фильм будто пробуждает нас ото сна, которым мы окружены.
«Торопитесь, у вас мало времени… Ведь на море только и разговоров что о море и закате… всего одна фраза, а как много она значит… почему мы не можем жить так, как будто каждый день – последний? Почему нельзя просто радоваться жизни? Почему, чтобы понять ту красоту, что нас окружает, надо все потерять? Вопросы, на которые никто и никогда не даст ответа.
Трагедия двух героев преподнесена с юмором, отчего воспринимается еще больнее. Это было бы смешно, если б не было так грустно. И песня I will survive в этом фильме не просто так. Гениальная режиссура, гениальная игра актеров, гениальный фильм.
Максим Виноградов
Лучший ответ
заплати другому.
успеть до полуночи.
За бортом
всякие разные...)
Zhaksylyk Nurbek
"Особо опасен", не скажу что любимый, но понравился
Смотря какой жанр Вы предпочитаете.
Если психологические, фильмы-ребусы, то "Малхолланд Драйв" Дэвида Линча - классный фильм, замороченный напрочь.
Если зрелищный - то "Страсти Христовы" Мела Гибсона.
Если "другое кино", то "Кофе и сигареты", "Мертвец" Джима Джармуша.
Если из русских, из последних, - то, конечно же, "Остров" Павла Лунгина. И еще мне понравился фильм "Изображая жертву". А из старых очень люблю "Господин Оформитель" с Виктором Авиловым в главной роли - фильм 80-х, советский сюр.
Удачной Вам фильмотеки - в любом случае! )))
Хенкок и особо опасен
"трудности перевода" посмотри обязательно
Marina Kolesnik
камедии...
Rati Ratiani
Нравится мне фильм Красная Скрипка, но никто о нем не знает
влюбись в меня если осмелишся, спеши любить, элизабеттаун
Катя Телепун
Скачай "Хэнкок" -классый фильм.
"Как украсть миллион" в главной роли Питер О`Тул.
Small Wonder
"полная тишина-"если любишь ужасы с непредвиденным концом или "не вижу зла"
Больше чем любовь
с берковой