Кино и театр

А какой ваш любимый фильм? или посоветуйте какой-нибудь фильм хороший!

Достучаться до небес.
Валентин Мацкевич
Лучший ответ
крестный отец
Сергей Маслов
СПЕШИ СТРОИТЬ ДОМ

БЕДНАЯ МАША
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ

ВСЁ НАОБОРОТ

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

ТАНЦОР ДИСКО

И НА КАМНЯХ РАСТУТ ДЕРЕВЬЯ

ПРИКАЗАНО ВЗЯТЬ ЖИВЫМ!

АЙБОЛИТ 66

ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР

АВТОМОБИЛЬ, СКРИПКА И СОБАКА КЛЯКСА

ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА

ВИЙ

БУМБАРАШ
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

3 ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ

ГОРОД МАСТЕРОВ

ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

3 СЕРИЯ

4 СЕРИЯ

В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ"

7 СТАРИКОВ И ОДНА ДЕВУШКА

ДЕВУШКА СПЕШИТ НА СВИДАНИЕ

ДАМЫ ПРИГЛАШАЮТ КАВАЛЕРОВ

ЖИЛИ 3 ХОЛОСТЯКА
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
Быков Денис
Не скажу, чтобы любимый, но очень достойный "Стрекоза"
Форест Гамп
Терминал
Зеленая миля
Идентификация (не Борна) )
Побег из Шоушенка
Отец солдата
Тихий дон (старый)
Руслан Шакиров
1+1, клятва, тихая гавань
игры разума, эквилибриум, практическая магия, Брюс Всемогущий
Я люблю фильмы-катастрофы, здесь их полный список с описанием http://kinodey.ru/?p=1907 Если хочу что-то новенькое посмотреть, сразу читаю описание фильма, чтобы уж наверняка знать стоит ли его смотреть! Вот недавно смотрела фильм "Ливень" http://kinodey.ru/?p=672.
poslednii samurai s Tom Kruzom
из последних смотренных - Лабиринты и В доме. Но, думаю, не каждый оценит эти фильмы
Arsen Zargaryan
зеленая миля, ворошиловский стрелок
Svetlana Orlova
Бригада
Троя - любимые
советую:
Клятва, Дневник памяти, Помни меня
области тьмы
Драмы: Белый Олеандр, Джиа, Монстр, Я - Сэм, Форрест Гамп, Великий Гетсби, Достучаться до небес, 1+1, Холодная гора ( Николь Кидман) Бедная богатая девочка ( Шарлиз Терон) Боже благослави Америку, Экстрасенс, Звонок (2013) Приют, Люди как мы, Игра на выживание, последнее завещание Нобеля, необычайные приключения Адель, письма Джульеьте, Всё не случайно ( русский фильм, офигенный))) ) Зелёная миля, Реквием по мечте, Паталогия, Телефонная будка, прерванная жизнь ( самый любимый) Лучшее предложение, Измена, Виолет и Дейзи, Хлоя, Жестокость (1,2,3 часть) Миллион для чайников, Расставаясь с девушками, убей ради меня

Комедии и детективы: Поймай толстуху если сможешь, В пролёте, С кровью и потом - анаболики, И снова ты, Больше чем друг, Копы в юбках ( любимая комедия)
призрачный патруль, трудный возраст, одноклассники (1, 2часть) Очень паранормальное кино, Напряги извилины, Безумное свидание, Секс по дружбе, Киллеры
Адское дитя, Дети сексу не помеха

Триллеры, ужасы... Я плюю на ваши могилы, мертвая земля, 3 ключа, улики (2013) Судная ночь, Тревожный вызов, маньяк (2013) Побочный эффект (2013)