Кино и театр

Посоветуйти какое кино посмотреть назовите ваш любимый фильм?

аппокалипсис мела гибсона
Алина Потапова
Лучший ответ
Кто вы, мистер Брукс, Дежа вю, Апакалипто, Не пойман-не вор, Хороший год
а парфюмера смотрел?
Мои любимые: почти все с участием Тома Хенкса. Он участвует в умных фильмах, вне зависимости от сюжета или направленности
Alina Manoli
Шоугёлз, Народ против Ларри Флинта, Реквием по мечте и др.
так,ну судя по вашей внешности такой фильм,как питер фм вы смотреть не станете,но если вы только не романтик..то тогда можно и его. парфюмер напрмер,но лучше книгу прочесть. авиатор. папа. или напрмер вор с машковым
Татьяна
отступники, 300 спартанцев, сайлент хилл, престиж, пираты карибского моря, скала. На любой вкус
"Страх и Ненависть в Лас-Вегасе" -классная комедия неновая тока.Шифр-классный фильм тоже из новых
Анна Коваль
Бесстрашный
Пираты 3, 13 друзей Оушена, Престиж, Черная орхидея, Сделка с дьяволом, Троя, Шрек 3, Куда приводят мечты, Невидимый, Пророк, 300 спартанцев. Много разных
Денис Озимов
в поисках счастья - чтобы взбодриться страсти христовы чтобы посмотреть на иисуса иначе. . метод хитча чтобы к любви относиться теплее. и немного сказки-гарри поттер. ни один из фильмов меня не разочаровал ни по сюжету ни по эффектам. можно перечислять так фильмы до бесконечности
Престиж. Эквилибриум, Клан вампиров
Я советую вам посмотреть фильм "Отступники", он взял оскара в этом году, вам понравится сюжетная линия и неожиданный конец, этот фильм как говорит мой муж "без соплей". А из хороших и добрых нам понравилась "Великолепная афера" с Николосом Кейджем.
"смерть ей к лицу",но он очень старый
Kgz Kgz
Эван всёмогущий!!! Посмеёшся!!!
Andrew Maslov
такси-блюз