Кино и театр

Какой ваш любимый фильм? Какой ваш любимый фильм?

Достучаться до небес
Людмила Абрамова
Лучший ответ
Темный Рыцарь-Это мой самый любимый фильм каторый я видел в своей никчемной жизни !!!
Титаник
Один из любимых Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке)
По скольку люблю разные жанры то по фильму из каждого, итак ужасы - Хостел, приключения - Пираты Карибского моря (особенно 1 часть) , драма - фильмы Ким Ки Дука, экшн - 2012,
ну и сериалы - Секс в большом городе

а вообще у любого человека несколько любимых фильмов, так что тяжко определится

А Ваш какой любимый ?
Останься
«С широко́ закры́тыми глаза́ми»
Канун Рождества в Нью-Йорке. Время светских вечеринок и балов-маскарадов. Жена преуспевающего доктора Билла Харфорда в откровенной манере признаётся ему в том, что её посещают мысли о сексе с другим мужчиной. Харфорд приходит в смятение. Признание жены подталкивает его самого к поискам приключений на любовном фронте. Сначала ему признаётся в любви дочь умершего пациента, затем он знакомится с игриво настроенной проституткой, с ним флиртует молодой мужчина в отеле… Так и не решившись изменить жене, Билл тайно, без приглашения попадает на сбор странного клуба наподобие Богемской рощи: его участники в венецианских карнавальных масках, говорят на непонятном наречии, загадочные ритуалы перерастают в разнузданную оргию. Очевидно, что в клубе состоят очень влиятельные персоны. Харфорда разоблачают и выдворяют, а за его уход одна из девушек якобы расплачивается жизнью. Дома жена рассказывает ему о своём сне, который непостижимым образом перекликается с тем, что он видел в клубе. Фильм, как и исходный рассказ, не даёт чёткого ответа, являются ли похождения доктора Харфорда реальностью, сном или фантазией.
Veronica Furdui
"Небеса обетованные" Рязанова)))
Женщина-кошка
Титаник, Тюдоры, Когда солнце было Богом.
Город грехов, Достучаться до небес.
из сериалов - Сплетница
фильмы - Влюбиться в невесту брата, Господин Никто, Между небом и землёй
Город Грехов, Долина Цветов, Доказательство Смерти, Криминальное Чтиво, Убить Билла, Бойцовский Клуб, Хищники, Красавчик Алфи, Из 13 в 30, Любовь и прочие Катастрофы:)
"побег из тюрьмы"-это сериал!

форсаж

правила сьема: теория бабника

сдохни джон такер

Пункт назначения 1 2 3,

Любовь в большом городе,

Стритрейсеры,

Мы из будущего,

Код да Винчи,

2012,

Красная Роза,

Поворот не туда,

Добиться успеха,

Очень страшное кино,

звонок,

письмо в бутылке,

сумерки,