Кино и театр

Ваш любимый фильм? Какой ваш любимый фильм и чем он вам нравится?

Олег Ерохин
Достучаться до небес
Ключ от всех дверей
Гладиатор
Семь жизней
В погоне за счастьем
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
Пролетая над гнездом кукушки
Шестое чувство

Таких больше не делают!
ОК
Олег Коваленко
Лучший ответ
их очень много. Каждый хороший фильм хочется пересмотреть. поэтому трудно ответить почему.
Arman Seitbekov
Их много)
Alexander Schlosser
Знахарь! Русский фильм о профессоре который потерял память ...Но все кончилось хорошо :-)
Evgenii Gundorov
Asel Shoinbaeva Сожалею, но этот фильм польский!))
Evgenii Gundorov А чего сожалеть то ? :-) Какая разница Польский или Русский... Главное хороший :-)
"Трансофрмеры"

Меня пленили драматизм происходящего и ошеломляющая актёрская игра.
Анна Семенкова
"Всё о моей матери" Альмадовара... Прекрасно раскрытая драма женщины с прошлым....
Властелин колец (достаточно адекватно передает дух, атмосферу моей любимой книги)
Помнится недавно был такой опрос и я пыталась на него ответить. Пришла к выводу, что я не особо-то и понимаю, чем мне нравится тот или иной фильм. Как-то слишком сложно это всё объяснить.
Из того, что я могу объяснить:
"Накойкаци" -- нравится музыка в фильме, да и картинка
"Шестое чувство" и "Другие" -- необычные фильмы с неожиданными концовками. И там и там персонажи научились уживаться с призраками.
"Бешеные псы" -- после просмотра фильма у меня резко улучшается настроение, меня потом несколько дней не покидает ощущение какой-то радостной возбуждённости.
Всё. Про остальные фильмы сложно что-то сказать, хотя их и очень много ("Крёстный отец", "Пацаны", "Леон", "Реквием по мечте", "Я остаюсь", "Господин оформитель"...)
Максим .....
Обитель зла! Там и страшилки, и фэнтези, и приключения, и элементы боевика, и романтическая линия. А главное, все фильмы- хороший экшн!))
Алтай Елубай
Ханайкуса / Hanaikusa / 花いくさ / Kyoto Gion Densetsu no Geisha, Iwasaki Mineko
Shabake
Grey's Anatomy
Dr. House MD
Мемуары гейши
Семь самураев
Колдун
Колдун2
Serega ..............
У меня их двое. Сериал "Рим" и "Побег из Шоушенка". Сериал Рим нравится своей замечательной реальной атмосферой, исторической точностью, актёрами, масштабностью в конце концов! А Побег из Шоушенка это вообще шедевр, очень интересный сюжет и просто гениальный фильм.
Геннадий Jesio
"Все будет хорошо", нравится глубоким смыслом, что человек сам выбирает и строит свою жизнь.
достучаться до небес, грязные танцы, 10 причин моей ненависти