Кино и театр
Ваш любимый фильм? Самый самый... Почему этот?
Зеленая миля /зацепил когда-то очень.. . но любимых кин много вообще/
"ДРАКУЛА" с Киану Ривзом. Каждый эпизод - шедевр !!
Груз 200.
Добрый честный искрений фильм.
бойцовский клуб....
"Достучаться до небес"А вы посмотрите, и увидите! Знаем наизусть, и всё же каждый раз ..и смеёмся, и плачем, и обсуждаем.
Эти два фильма потому что жизненные.. .
"На тебя уповаю" 1992
Мелодрама.
Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается на работу в детский дом.
Смотреть онлайн http://russianremote.com/1845.html
"Странные мужчины Семеновой Екатерины" 1992
Криминальная мелодрама
Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .
А тот потому что веселый, романтичный.. .а особенно конец нравится.. .
"Самые счастливые" 2005
Комедия, мелодрама
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
"На тебя уповаю" 1992
Мелодрама.
Криминальная мелодрама
"Самые счастливые" 2005
Комедия, мелодрама
Ночь в музее1,2 Трансформеры м Австралия. Просто супер фильмы!!!
у меня много но можно сказать Крик и Мумия
Все фильмы Сандры Буллок. Но больше всего дом у озера и мисс конгениальность. Просто потому что это моя любима актриса. Да просто нравиться они мне не могу описать свои ощущения. Но смотрела их более 10 раз это точно.
брат 2 - самые крутые саундтреки и самый крутой сюжет
Побег из Шоушенка- очень нравится этот фильм (Шедевр)
А я очень люблю экранизацию "Ромео и Джульетты" Дзефирелли 1968-го года
Не могу опредилится... много всего.
Очень хорошо запомнился фильм Моя девочка (или Моя дочь)... всегда хотелось плакать когда смотрела