Кино и театр
Три ваших, самых крутых фильмов ужасов ?
Которые взорвали ваш моск ?
Ну и вопрос! Тяжело выбрать! ;-)
Наверное, "Князь тьмы", "Мёртвая тишина" и "Обряд".
Мозг, конечно, не взрывают, но ооочень пугают, особенно "Князь тьмы".
Уж очень он атмосферный...
Сергей Бурзаковский
Оо спасибо, что про тишину напомнили, очень атмосферный и жуткий фильм. Если я о том говорю, про куклу вещателя)
Ни один.
Сколько не пытался смотреть "ужасы" не было страшно.
Я даже прошел пол игры outlast в шлеме Oculus Rift. Ничего страшного не ощутил.
Понятное дело что в тишине от резких громких звуков передергивает. Но это не страх, это эффект бу, который разве что раздражает, но не пугает. .
Зловещие мертвецы
Вроде и ужасы и вроде комедия.
Екатерина Кузнецова
80 - е годы или сериал ?
Нечто
Чужие
Хищник
30 дней ночи
моСК мой могут взорвать не фильмы ужасов, а психологические триллеры, психоделика, научная фантастика.. но не ужасы)
Чужие
Хищник
30 дней ночи
Сайлент Хилл
Зеркала
Дилогия "Заклятие"
Зеркала
Дилогия "Заклятие"
Выступление Путина по телеящику... :)
" Прикосновение" 1992 г.
" Сияние"
" Шестое чувство"
" Сияние"
" Шестое чувство"
Кошмар на улице Вязов
Пятница, 13-е
Экстро
Пятница, 13-е
Экстро
Джиперс Крипес, Куждо, Безнадега, Зеркала, Звонок, Сайлент Хилл, Молчание ягнят, Пункт назначения 2, Крик, Константин повелитель тьмы, Кошмар а улице вязов, Дракула (92), От заката до рассвета, Омен, Мгла, Нечто, Обитель зла, 28 дней спустя, Чужой, 1408, Сонная лощина, Другие, Хижина в лесу, Поворот не туда - крутые-некрутые, но в памяти остались навсегда.
Синистер 1,2,Заклятие 1,2,Зеркала.
Нет таких фильмов ужасов, которые взорвали бы мой мозг, потому что цель всех фильмов ужасов, если они только не особые, психологические, со смыслом, каких чрезвычайно мало, напугать. Один привёл меня в восторг - это «Маленькое красное платье». Но мне трудновато назвать его ужастиком.
Я вообще не фанатка ужасов, но в этом жанре мне больше всего нравится, наверное, «Астрал». Достаточно напряжённый, атмосферный, не слишком заштампованный. Вторая часть тоже. Ещё «Заклятие 2» довольно динамичный. Можно также посмотреть «Затащи меня в ад», «Тихое место», «Мрачные небеса»
АСТРАЛ.
ПИЛА.
ПЯТНИЦА 13.
ПИЛА.
ПЯТНИЦА 13.
Кошмар на улице вязов
чужой
изгоняющий дьявола
чужой
изгоняющий дьявола
чужой
Поворот не туда 2,У холмов есть глаза, Заклятие. Не то чтобы взорвали мозг, но пересматриваю часто
Птичий короб
Но это вроде не ужастик, за то очень офигенный, самый четкий и страшный фильм который я смотрел.
Исполнитель желаний, Кошмар на улице Вязов, Нечто с куртом расселом
Ну наверное....
Астрал (особенно первая часть)
больше не знаю, это самый годный