Кино и театр

Какой ваш самый любимый фильм ужасов?И с чем этот фильм(призраками,зомби,маньяками...)?

Nurim Nurgaliev
Обитель зла, поворот не туда, звонок, техасская резня бензопилой, рассвет мертвецов, проклятие, нерожденный, пятница 13е, незванные
Нина Дедюхина
Лучший ответ
Спуск.. . наверное даже страшнее Проклятья...
Один из самых любимых "1408" по рассказу Стивена Кинга. Приведу лишь короткий диалог из него, чтобы Вас маленько заинтриговать (с чем этот фильм) . -Надеюсь у вас нет сердечного стимулятора?... -Управляющий утверждает, что фантом в номере создает.... -Я не говорил слово фантом.... -О, ивините... а,,,, призрак, видение?... Нет, вы не оценили, в этом номере нечто иное.... -И, что это?...
вий
28 дней спустя. Офигенный фильм, а вторая часть подкачала-гавно полное
Ирина Пашкова
Мой любимый фильм пункт назнычения-2, очень запомнился сюжет, там просто смерть ходила за людьми, а еще Дом восковых фигур, там был маньяк, который замуровывал людей в восковые фигуры заживо
Qaya Mammadov
..пЯтниЦа 13ое.... жУткий фильм
по наЗванию уже каЖется поНятно каКой сюЖет...)))
Зеркала!! реально фильм чемуто учит!! после просмотра гдето час было стремно смореть в зеркало!!
Все части "пилы"
.B
. Bakidenovnaa.
Звонок
Ведьма из блер
1408 (про то, как один писатель хотел доказать всем. что потусторонних сил нет, и решил провести ночь в ателе в комнате 1408, где погибало около полусотни человек, не продержавшись и часа. "что там? " спрашивал он владельца отеля саркастически "Приведения, .." - "Там настойщее зло! " и это было супер! обязательно постмотри этот фильм :))
Дима Яковлев
обожаю фильм "проклятие" с призраками
Все фильмы про вампиров
сайлент хилл
(перамидо головым
и алессой )
самый лучший фильм ужасов-сияние!!!! но в пасти безумия тоже ничего!!!!
Зомби деревенщина, Техасская резня бензопилой!