Кино и театр

Самый глупый фильм, который вам приходилось видеть?

Т:
Тоня :-)
борат
Просто Лёлька)
Лучший ответ
Ночной Дозор
Арман Хван
"Бразилия"
6 демонов Элили Роуз
Не грози Южному центру, попивая сок в своем квартале. Очень глупая американская комедия, но под настроение поржать над их тупостью можно.
Юлия Поршнева
из последних Мёртвые дочери
дети шпионов и все мелодрамы
Негрози южному централу, вот это лажа!
много
чужой против хищника....
*** Викуся***
Трудности перевода
Антон Громов
кин- дза-дза
Айтунч М
блубери, пустата, фонтан да ппц просто
"Мадейнуза"... и не спрашивайте) пошла в кино.. лучший латиноамериканский фильм 2006 г... шо-то не впечатлил.. американские тупые фильмы,о них же самих)) не в счет к этому вопросу))
Похищение
тупой и еще тупее тупого!! тупость....
Глупых и неинтересные фильмы не сматрю. Засыпаю
Друзья с деньгами....на протяжении всего фильма ждала, что что то начнется, а он в итоге так бессмысленно закончился. Про что фильм так и н поняла
меченосец
Mila )))))
Бумер
Влад Романко
Любовь и сигареты. Что-то типа мюзикла.
Монти Пайтон и священный Грааль
Ники дьявол младший.. такая хрень..
Елена Чорбэ
тупой ,ещё тупее
Штольня такая тупость
ant0305
очень страшное кино-4!!!
Питер FM
Sergey Radchenko
МЕРТВЫЕ ДОЧЕРИ однозначно русское г*вно"!!!
Я так сильно хатела посмотреть фильм мертвые дочери, прям аж тряслась кагда диск принесла, и не обращала внимание на то что мне друзья говорили, что фильм дерьмо и т д. Посмотрела. Полфильма. И разочерованию моему не было придела. Ну такой тупой фильм и о чем он? Ну нет это просто уму не постижимо.все я не хочу об этом больше писать.фу
мёртвые дочери
Каждый день его смотрю .Новости называются!!!
Лет 10 назад, когда я еще в школе учился, попался фильм, как мне его рекламировали, супер фильм об американской молодежи... даже с откровенными сценами порой... Сначала заинтересовало то, что есть откровенные сцены, в итоге все оказалось полной чернухой... Плевался я долго... А фильм тот назывался "Детки"