Кино и театр
Какой САМЫЙ ПЛОХОЙ фильм в жизни вы видели? Не считая "Самых ...фильмов"
посмотрела на днях ужастик Пустыня смерти, отвратительный ужас
Я о телефильме. Вчера показывали "Трое и Снежинка" . Ну, такая муть! Ваня Ургант с тупой физиономией красовался. И иже с ним. Пошлятина сплошная.
"Меченосец", "Бладрейн 2".
волкодав
Волкодав-следовало Говнадавом назвать )))))))))
Самый лучший фильм, параграф 78, груз 200.
олег краснопевцев
Груз 200 - интересный фильм. Просто он снят очень откровенно, чтобы показать внутреннию картину "Совка".
Было дело в прошлом году. Смотрел фильм Фонтан. До половины фильма ждал, когда же будет интересно. Фильм такое гамно, что я сам себе удивляюсь как меня на половину фильма хватило!
Auesovskii Auesovskiir
А мне понравилось... Особенно летающий мужик, люди с крышей на плечах и сумасшедший старикан.
Auesovskii Auesovskiir
Стоп, а можно ссылку на этот фильм на кинопоиске?
Ivan Naiden
Получается " Американский пирог" - угарная комедия, " Груз 200" - реальная картина "совка" ?!?Да , вы правы, вкус и цвет у всех действительно разный.
"После прочтения сжечь"из кинотеатра выходили и плевались
7 кабинок
"Самые ...фильмы" я и не считаю самыми плохими.
А самое-самое отстойное дерьмо - это (не хочется всю эту мерзость перечислять, но делать нечего) : из наших - "Седьмой день", "Жмурки", "ДМБ", "Вилла раздора или Новый год в Акапулько", "Нет спасения от любви", "8 с половиной долларов", "Сматывай удочки", "Ванечка", "Есть идея" и прочая гадость того же сорта. Не могу выбрать самого худшего, трудно выбирать из нескольких сортов дерьма. Пусть всё вместе будет, в одной большой поганой куче. Это - только из фильмов (поскольку про сериалы в вопросе ничего не говорится) . А из иностранных вспоминается только один, но это такая мерзость, что стоит десяти. Называется это дерьмо "Индеец в Париже" (французский) . Более тошнотворного фильма я ещё никогда не видел...
господи, включите телеканал россия, их прграмма сплошь из д... ма
7е врата ада. помню тот день. меня вырвало на 45й минуте просмотра фильма
Очень страшное кино, все части - говно.... не страшно, не смешно и притом очень пошло!
Я такие не смотрю, но из тех "худших", что смотрелось: Эд Вуд "План 9 из открытого космоса").
самый русский детектив
Американский пирог
Людмила Свинухова
Это пожалуй самая угарная комедия моей молодости :D
обитаемый отров
демоны.... вообще фигня....