Кино и театр
Какой самый худший фильм, которы Вы видели?
Самый лучший фильм
Да не смотрю такие фильмы... которые мне заведомо не понравятся.. .
С подругой ходила как-то... Помню что оч не понравился "Другой мир"...
Блондинка в шоколаде, даже до середины не досмотрела. Хотя наверно это даже не фильм.
Лет 10 назад в кинотеатрах шел фильм "Тутси-2", было написано что комедия, мы купились на это, оказалось бездарный бред....
Врата ада.. ваще полный брееед
Как это ни странно, всеми любимый "Мулен Руж". В Голливуде действительно не имеют ни малейшего представления о жанре мюзикл. Даже жалко становится довольно интересный сюжет, который задавили массой никому не нужных спецэффектов и ужаснейшим актерским составом (хотя Николь Кидман порой спасает положение очень даже неплохой драмматичной игрой, но комические моменты актеры все как один запарывают) .
Весь фильм похож на один большой кинотрейлер: наблюдая все эти скачки от одной сцены к другой и то искуственное замедление, то ускорение движений, я так и не дождалась самого Фильма - связного, захватывающего, с последовательным развитием сюжета. Как только одна сцена достигает кульминации, действие резко переходит к следующей - с самого начала это начинает сильно раздражать, словно от тебя нарочно пытаются скрыть убогость актерской игры и сценария.
Современная музыка ОТДЕЛЬНО от МЮЗИКЛА весьма приличная, к примеру неумирающий хит Pink, Агиллеры и др. "Mulen Rouge", но! МЮЗИКЛ все-таки подразумевает музыку ближе к тому времени, когда происходят события фильма - не думаю, что в Париже 30-х годов имели место электронные битЫ.
Я молчу о количестве показанных крупным планом филейных частей и студня в виде женской груди. По сравнению с этим прекрасное творение Мэла Брукса "Продюсеры" 2005 года, которое за пару пикантных шуток, полученных просто ловкой игрой английских слов, оклеймили пошлым - просто классика жанра, которую можно смотреть с пеленок (хотя это и правда пример действительно феерического и в то же время гармоничного зрелища, каким и должен являться настоящий мюзикл) .
Актерская игра.. . фильма "Мулен Руж"... именно тот аспект, из-за которого мне удалось домучать сие произведение только с 5-го подхода. Нет, можно закрыть глаза на отсутствие таланта в современном кино - это явление повсеместное. Но такая вопиющая бездарность, при которой актерам вставляли ЗВУК ВРАЩАЮЩЕЙСЯ ГОЛОВЫ.... всё это можно описать лишь одним английским словечком "hurty", что означает: некрасиво, отвратительно настолько, что больно смотреть.
Самый лучший фильм. Ваще жесть (((
Блондинка в шоколаде!
Какие показывают в настоящее время в основном такие, о каких спрашиваете Вы.
Амазонки на Луне!
Ни один худший фильм не смотрел, более 5-ти минут. Вдруг он был не худшем?
все русские сериаллы особенно Татьянин день
Блондинка в шокаладе
блондинка в шоколаде с Пэрис....
Я считаю, что самые тупые фильмы, какие только существуют, так это фильмы из серии "МАСТЕРА УЖАСА!!! " - Полная шляпа!! ! Отлично вызывает рвотный рефлекс.
Волкодав, это такая ...короче мне не понравился этот фильм.
Самый лучший фильм
Очень эпическое кино.
"девушка из воды" - это чист ой воды бред!
У меня еще все впереди
Блондинка в шокаладе, Самый лучший фильм-без смысла...
мак и я я его видел на ютюбе
"Ведьма из блэр"
"я всегда знал, что вы сделали прошлым летом"