Кино и театр

самый странный фильм, который вам понравился?

Странный что значит? Необычный чем-то? Если _да, то это фильм "Возвращение" Андрея Звягицева. Фильм интересный, но в то же время несколько сложный для восприятия. Ну чкажем так _ это необычное кино. Этот фильм действует может быть даже на на разум, а на душу. Может быть он чем-то похож на фильмы Тарковского....Кстати, сейчас прочла ответы и решила добавить: Может быть более точен был mchaykina и слово странный, пожалуй больше подходит для фильма Кин-дза-дза
Кэтрин Рапидова
Лучший ответ
Лемминг. французский
Дарья Андреева
*Обыкновенное чудо*
Ирина Рябова
"Город грехов". Странный - это точно! "Распутник". вроде самый обыкновенный, но есть в нём что-то странное, на мой взгляд... "Бешеные псы". Очень странное видение и поворот сюжета.
&Z
&nur Z Han& *won@i*
"Без чувств"...
Сайлент Хилл!
Реквием по мечте!
Лера Можаева
Донни Дарко. Очень странный.
"Кин-Дза-Дза" однако.
Диман Денисов
fil'm Me4tateli francyzskogo proizvodstva
Доггвиль
К сожалению не помню как назыается, но фильм супер-странный; его снимали непрерывно на четыре камеры. В течении всего фильма экран поделен на четыре части, получается, что вы одновременно смотрите чытыре фильма, сюжеты которых постоянно переплитаются, герои "выходят" из одной части и появляются в другой. Более странного фильма я никогда не видела
Твин Пикс
сайлент хилл 3
мертвец
(ад)Хелл-Hell
чарли и шоколадная фабрика
По-моему фильм назывался "Голосок".Очень странный.Долго ходила под впечатленьем.
Медиум, }{отт@бь)ч, Щепка, Корабль - призрак, Вернуть из мёртвых, Амели, Снежное чувство Смиллы , Чужие, Питер FM , но вообще-то я не могу назвать один фильм, т.к. их очень много !
дитя человечества
от Линча "Шоссе в никуда", "Малхоланд Драйв", "Синий бархат"
фильмы про Чарли Чаплина
Раскаяние с Изабель Аджани, теперь люблю все французское и вам советую:)
Aslan Esentaev
Пункт назначения 3
"Красота по-американски"
"С широко закрытими глазами" странный,жуткий и ...клевый....