Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Кино и театр
Кто смотрел "Самый лутший фильм", как вам?
Лично мне фильм очень понравился, чего только стоит талант Харламова, да и Воля с Галустяном ничего. Вообщем, неплохая молодежная комедия без лишней смысловой нагрузки. Уже не дождусь вторую часть.
Вообще фильм никакой.
Один раз можно посмотреть.
Фильм не о чём.
Если отключить мозг можно смотреть)
Хорошая реклама и пиар, но не больше....
Один раз можно посмотреть.
Фильм не о чём.
Если отключить мозг можно смотреть)
еще нет но очень хочу посмотреть
Дерьмо, иначе не скажешь.
Полнейший отстой!!!!
честно я не смотрела! но мне расказали мои знакомые (15-17 летние) -им очень понравилось смешно думали, что"животы надорвут".
А ещё мне рассказали люди постарше. так вот они сказали что фильм просто ужас смотреть невозможно один мат и глупые шутки.
Гадость. Пошлость. Грязь. И что наиболее преступно, на мой взгляд, - не смешно. Приятно было смотреть только на Джигарханяна. Приятно и несколько конфузно: а что делает этот Человек-глыба среди, пардон, летающих фаллоимитаторов? Подтверждает свою строчку в Книге Гиннеса как актер, сыгравший наибольшее количество ролей в кино?
Увы. А счастье было так возможно...
Обалденный фильм!!!! Советую всем посматреть))))))))))
неа не смотрела. но по словам окружающих не плохой
Суууупер. Два раза сатрел. Немного непонятный. Советую всем посмотреть.
начало уматовое, есть еще пару моментов прикольных, а в общем не очень.