Кино и театр
Почему российские режиссёры так ругали мексиканские и бразильские сериалы,а теперь сами штампуют их кучами+++
...продолжительностью в ГОД,а то и длиннее...?
Ругали, пока сами не научились...
Уже тогда проводили идеологическую работу против конкурентов.
кушать хотят. . За что платят - то и снимают..
Облегчили задачу. Ведь легче запомнить Катю Пушкарёву, чем каких то дону Хуилиту и дона Педро. Всёж нашенские, а серий тоже прилично, до выхода на пенсию хватит.
По причине того, что наша страна наконец-то приблизилась по числу телевизионных какналов хотя бы к мексиканцам с бразильцами и появилась необходимость занять эфирное время...
Потому что сами ничего нового придумать не могут!!!
Думаю, что это просто разные режесеры!
Кто ругал - тот снимает полнометражные фильмы. А снимают те - кто видит успех у домохозяек и хочет завоевать аудиторию (не важно какую) а еще не имеют "имени".
деньги хотят заработать только вот мексиканские сериалы добрые а у нес либо кровь реой либо американскй тупизм
Потому-что теперь у нас как в Мексике "поумнели" , а вот раньше ещё ругали, надо ведь бало что-то ругать
каждому русскому сериалу есть аналог зарубежного, так что наши режиссёры не штампуют, а просто переснимают на русский лад эту всю европейскую ересь...)))
Сейчас их спансируют, вот они и выжимают из себя, а не рожают
завидовали наверно :)
Ругали, потом увидели, что выгодно...
Потому, что ищут в чужом глазу занозу, не замечая бревно в своём
согласен с кирилом=)))Ибо смотрят
Потому как делать больше не чиго: (типо котоков, собачек когда аички лижут)