Первый канал ...-Богатые тоже плачут (Бедная девушка Марианна Вильяреаль теряет отца и уходит из дома, где стала хозяйкой мачеха, даже не подозревая, что она — наследница большого состояния. В столице она попадает в семью Сальватьерра, которая через много лет становится для нее родной. Но на ее долю выпало много… )
Дикая роза ( Это история рассказывает о молодой, необразованной и вспыльчивой девушке (она живёт в трущобе, вместе с крёстной Тамасой) , которая однажды, вместе с мальчишками, залезает в чужой дом, что бы украсть немного слив. Именно, из-за этих слив Роза и расстаётся со своей беззаботной жизнью.… )
Вавилонская башня ( Эта история начинается с воспоминаний прошлого: 20 лет назад Жозе Клементину да Силва убил лопатой свою красавицу-жену, застав ее с любовником во время праздника в честь завершения строительства объекта компанией Сезара Толедо. Сезар дает показания против Клементину, требуя для)
Новая жертва (Все персонажи новеллы «Новая жертва» вовлечены в тонкую паутину интриг и преступлений, а зрителям остается только перебирать подозреваемых в попытке докопаться до истины. Могущественные сестры Феретто ненавидят друг друга, но все же объединяются перед лицом врага, способного… )
Кино и театр
Подскажите названия сериалов мексиканских и бразильских - с которых начали показ сериалов на российском ТВ? и в каком
"Рабыня Изаура" была самой первой (её показывали где-то в 88 - 89 годах) , но я её настоящим сериалом не считаю, в ней было-то всего 30 серий - какой это сериал? Первый настоящий сериал - "Богатые тоже плачут" - начали где-то в феврале 1992 года, закончили в конце того же года. Потом была "Просто Мария" - началась в марте или апреле 1993 года, последняя серия была показана (вот точно помню! ) 5 апреля 1994 года (целый год шла! ) Потом была "Дикая Роза" - началась с 1 июня 1994 года, закончилась не знаю точно когда, но где-то весной 1995 года. Все эти сериалы шли по первому каналу (он тогда назывался "Останкино"). После "Дикой Розы" по этому каналу начали крутить бразильские сериалы. Последовательность была такая:
"Тропиканка" (июнь - декабрь 1995 года)
"Секрет тропиканки" (3 января 1996 - 10 июля 1996)
"Новая жертва" (15 июля 1996 - 31 января 1997)
"Девушка по имени Судьба" (3 февраля 1997 - 20 ноября 1997) - это был единственный аргентинский сериал, показанный по первому каналу, все остальные бразильские
"Роковое наследство" (24 ноября 1997 - июнь 1997)
"Жестокий ангел" (5 октября 1997 - конец марта 1998)
"Во имя любви"
"Нежный яд"
"Вавилонская башня"
"Воздушные замки"
"Земля любви"
"Семейные узы"
"Земля любви, земля надежды"
"Клон"
"Хозяйка судьбы"
"Талисман"
Я вообще-то все эти сериалы не смотрела. Последний, который я смотрела - "Во имя любви", а потом такая фигня пошла, что я бросила смотреть.
Вот это все сериалы, которые шли по первому каналу. А по второй программе одновременно с "Богатыми" начали показывать "Санта-Барбару" - где-то с января 1992 года. Она шла почти десять лет (закончили в апереле 2002 года, но был перерыв около года - с 1999 по 2000).
Ещё был классный сериал "Мануэла" (аргентинский) , его показывали где-то около 1995 года по 5 каналу "Санкт-Петербург". А по НТВ крутили американский сериал "Любовь и тайны Сансет-Бич", в первый раз начали 12 ноября 1997, закончили в апреле 2000-го (но его до конца не показали) . Его потом раза четыре повторяли по разным каналам.
Ещё много аргентинских сериалов показывали по второй программе в начале 00-х годов, но я их не смотрела. Там, помню, были "Дикий ангел", "Селеста, всегда Селеста", "Богатые и знаменитые", "Антонелла".
"Тропиканка" (июнь - декабрь 1995 года)
"Во имя любви"
"Нежный яд"
"Вавилонская башня"
"Воздушные замки"
"Земля любви"
"Семейные узы"
"Земля любви, земля надежды"
"Клон"
"Хозяйка судьбы"
"Талисман"
Людмила Сорокина
Никто не помнит сериал ( канал тоже не вспомню), про девушку из бедной семьи. НАзвание сериала было женским именем -типа Кристина. Мучаюсь несколько лет поиском))
Sandy Sevbag
Неужели столько сериалов ???И вы все их смотрели что ли и запомнили???)))
Александр Белокуров
Кто помнит название сериала где в венецианской маске в богатой семье ходил убийца ??
помню на одном из каналов в начале 90-х показывали сериал ни то аргентинский не то колумбийский про девушку ее возлюбленный был врачом. Они весь сериал сопротивлялись превратностям судьбы и доказывали свою любовь... а ее мачеха со своим любовникам строили интриги и козни ...в конце сериала мачеха лишилась ног !!.не могу вспомнить название сериала.
добрый день, как назывался сериал про трех девушек тройняшек?
они в детстве попали в аварию, погибли родители, одна из девушек пропала, вторая ослепла, а третяя злая была
этот сериал по моему показывали по твц