Похитители прошлого, 1999
Репортер Том Меррик готовит статью о крупнейших катастрофах ХХ века. И делает ошеломляющее открытие: на снимках пожара на дирижабле `Гинденбург`, урагана `Хьюго` и гибнущего `Титаника` можно увидеть одного и того же человека.
Расследование выводит Тома на туристов из будущего, путешествующих во времени и превративших ужаснейшие бедствия в шекочущий нервы аттракцион. Добыв у одного из `туристов` `план путешествия`, Том узнает точное время и место всех предстоящих катастроф. Если их предотвратить, мир путешественников во времени может исчезнуть, и поэтому они начинают охоту на Тома.
Но следующая катастрофа касается его самого: сын Тома, Кевин, будет на стадионе, где произойдет взрыв, в котором погибнут тысячи людей. Вступив в поединок с преследователями и отчаянно борясь со временем, Том пытается предотвратить катастрофу и изменить будущее.
Кино и театр
Подскажите название сериала? Там парень перемещался во времени и предотвращал катастрофы, убийства и т.д.
в Эффект бабочки 1,2,3, тоже такое было, но тока это не сериал
Спайдермэн.
тайны смолвеля вроде
Может "доктор кто"
сериал "семь дней"... там была сфера времени, и можно было вернуться назад во времени на 7 дней.
Не знаю почему, но мне похоже описание на сериал "Квантовый скачок"!
Там учёные разработали типа машину времени, и уже войдя в неё однажды, он никак не мог выйти из неё и продолжал прыгать во времени (перемещаясь в другие тела, а те люди вроде на время попадали в будущее) . Так он спасал людей как от бед личного характера, так и от массовых происшествий...
Квантовый скачок
По сюжету похоже на фильм "Эффект бабочки".
Квантовый скачок. Я плохо помню этот фильм, но всё же там был один парень, и он действительно перемещался во времени. P.S лучше ответить через 5 лет, чем не написать вообще.