юмор построеный на дурачестве отражает тупость как режисера со сценаристом так и игру актеров....пару часов назад индийская типппа комэдия была....
наша синема чуть получше?
Кино и театр
глядя наши комедии ни чего кроме уныния не ощущаешь....
парадокс))) уныние от комедий)) )
почему же, есть хорошие фильмы. Вы просто, наверное, гурман)) )
вот мне очень понравился один- "7 кабинок". впечатлило умение режиссера полтора часа держать сюжет в одной комнате, в данном случае в клубном туалете)))) не было того тупого юмора, который подействует на большинство зрителей. наверное, именно поэтому фильм оказался не очень популярным в нашем городе)) )
а как же "Я остаюсь"?не совсем комедия, но фильм замечательный!
"жара"-не столько смешная, сколько позитивная картина.
да мало ли еще примеров? к сожалению, чисто физически не удалось посмотреть все качественные фильмы, предложенные в прошлом году... в этом постараюсь не оплошать)))
самому плакать хочеться
ну тут я бы немного не согласился - есть и хорошие комедии, просто в кинотеатрах их - не крутят. Мне лично понравилась Русская игра Павла Чухрая - в кино я ее не видел. "Ночной продавец" из относительно новых - улыбало.
Из новых также - Кука - комедия-мелодрама. Весьма и весьма неплохая!. .
просто то, что показывают в кино и по телеку - это то, что пипл будет хавать, по моему мнению.. . и не значит, что это - хорошо!
Саша Онищенко
певца Крылова казнить надо за сыгранного Остапа, худшего актера не было за всю историю экранизации Ильфа и Петрова!!!
а вместе с ним и режисера со сценаристом!
Зачем эту ерунду смотреть. Есть достаточно хороших фильмов
Саша Онищенко
работал с человеком который умел заставить всех по полу кататся а сам даже не улыбнется....
думаю с таким режисером фильмы были бы намного интересней!
мамка мне телевизор подарила, думает он мне нужен )))
я его только перед сном включаю что бы еще раз убедится в бесполезности этого занятия....
Актеры, режиссеры совсем не причем. Не надо занудничать.
Саша Онищенко
ах да ну да это же деньги виноваты
Туалетный юмор и больше ничего...
у Индусов комедия? По мне так они вечно сопливо-слёзные фильмы штампуют!)
Саша Онищенко
кстати у них реально есть над чем плача посмеятся....)))
иногда живот от смеха порвать можно!
Nasset starih komedij ne soglasna....
Саша Онищенко
Вы вниматльно читали?
а на счет старых и комедий и трагедий итд итп с Вами согласен!
может поймете меня после того что мне очень давно хочется посмотреть Гамлета которого сыграл Смоктуновский....
добавлю ещё,что мысли в инете они не полные и читать нужно между строк....
и желание посмотреть Гамлета не говорит о моей трагичности...
я поржать люблю как лошадь и юмор у меня бывает как это сказать помягче жесткий....
можете посмотреть мои комменты....
Саша Онищенко
а на счет символа нашего кино могу с уверенностью назвать Соломина который адьютанта сыграл!
эт точно