Мальчишник (с Томом Хенксом
Прошлой ночью / The Night Before с Киану Ривзом
Плакса--- музыкальный с Депом
Старая закалка / Old School
Частный курорт / Private Resort
Шестнадцать свечей / Sixteen Candles
Ночь живых придурков / Die Nacht der lebenden Loser
Король братства / Король пердунов / King Frat
Чуваки / Slackers
Студенческие каникулы/Безумное пари / Fraternity Vacation
Зятек / Son in Law
КЛАСС / CLASS
Месть придурков / Revenge of the Nerds
Месть придурков 2: Полудурки в раю / Revenge of the Nerds II: Nerds in Paradise
Месть полудурков 3: Следующее поколение / Revenge of the Nerds III: The Next Generation
Продвинутый (Крутой парень) / The New Guy
Станцуем, крошка! (Ангус) / Angus
Парни из женской общаги / Sorority Boys
Стукнутый (Влипли! ) / Zapped!
Выпускной угар или День самоуправления / Senior Skip Day
Обманщики (Школа мошенников) / Cheats
Лихорадка по девчонкам / Girl Fever
Без сна / Sleepover
Один за всех
Гений / Настоящие гении / Real Genius
Кино и театр
Какою молодежную комедию посоветуете посмотреть? (кроме различныз пирогов)))
Евротур, Король вечеринок, Держись до конца
"Брис великолепный" режиссёр: Джеймс Хат (Франция) очень смешно и без пошлятины)
http://i-kino.com/?u=094d2855c42065326599f9fe920ee87a
принцесса и нищий
Хороший и не совсем пошлый - Студенческий угар (Going Greek) про всякие там студенческие закрытые общества и братства. И ооочень хорошие, веселые и не пошлые - Джон Такер должен умереть и Сто девченок и одна в лифте.
Где моя тачка, чувак
Оторва; Это всё она; Юниорская лига; Лето наших надежд; Шлёпни её,она француженка.
Посмотрите "Любовь в большом городе"
Гитлер папут (Россия)
"Крутая Джорджия", "Цыпочка", "Брюс Всемогущий".
белые цыпочки
я ненвижу американские пироги... посмотри всякие фильмы с участием "королевы подростков"(Линдси Лоэн)
Самые лучшие фильмы, миллион тлет до нашей эры, ночи в музеях...