Кино и театр

Какую комедию посоветуете посмотреть, чтобы можно было уссаться со смеху?)))

Galina G
борат)))
Анастасия Пушкарева
Лучший ответ
Олеся Луцкая шляпа полная!!!!
"Ленин в 1918 году".
Вот где ржач!
Сергей Тырин
Новые амазонки.
Sungat Majitov
Очень страшное кино-все части.
Lyudmila Marienko
Голая правда... посмотри не пожалеешь!
Мальчишник в Вегасе - скоро как раз на DVD выйдет.

был в кино - зал чуть не сдох со смеху. особенно в конце...)) ) смотреть обязательно
Marina Estorninho
Marina Kozlova семьей можно смотреть? родители и дети? (подростки) приличная, в этом смысле, или лучше одному ?
Любую из этих смотрите, и уписаетесь, и укакаетесь:
Горячая жевательная резинка, Всегда говори "Да", Неисправимый, Веселая пасха, Игра в четыре руки, Последний девственник америки, Укрощение строптивого, Большой бизнес, Все комедии с Эдди Мерфи и Джимом Керри, "Вечеринка" с Питером Селлерсом. -цитата:
Слуга: Генерал, ваша жена упала в бассейн!
Генерал: Выловите драгоценности!

Ну и на последок классика: "Мистер Питкин вверх тормашками" 1956 г. и "Мистер Питкин в тылу врага", 1958 г.
КВН 2004 года
Оля Лис
"такси" любую часть
"ШАЛУН"- очень мочевыделительная комедия!!!
Тимур Тимур
Мальчик на троих
"Jackass"/"Придурки "

их несколько частей
День выборов
Olga Knaus
Galina G Смотрел
если из тупых американских (это чтобы полностю мозг отключить)... то, Ананасовый экспресс, сижу, курю... просто угааар!
более "интеллектуальное" Девушка моих кошмаров.. с Беном Стиллером
"Украли" Режесер Гай Ричи (можно так же его посмотреть в переводе гоблина- "Спи. дили")
Очень Эпическое кино, Если смотрели Звёздные войны, можно посмотреть " Звёздные войны: Буря в стакане"(В переводе гоблина (без мата)); Фильмы с Джимом Керри: "Лжец лжец";"Лемони Сникет: 33 несчастья";"Маска";"Брюс всемогущий; "Всегда говори да";"Эйс Вентура"; Пираты Карибского моря в смешном переводе (называется "Карибский кризис"):1."Фашистский покемон";2."Человек-Осьминог";3."Гудбай, Америка"
А.
Анна ...
Крысиные бега