Кино и театр

Самый лучший фильм? Илил правильнее самый пошлый и бесвкусный?

Нормальный.
Фильм про быдло. Все их видят, но все молчат.
Вот они! С их моралью и ценностями.
Олег Ярославцев
Лучший ответ
А по-моему - неплохая молодежная комедия без лишней смысловой нагрузки.
Ещё не посмотрел, но мне кажеться отстойненький получился. Всё таки они юмористы, а не актёры. Да и вообще сейчас комедии не умеют снимать.
Елена Грекова
не могу сказать что фильм самый худший, из тех что я видела. мне кажется что самый отстойный фильм Шекспиру и не снилось. вот это бред!
Виктория Иванова А мне фильм "Шекспиру и не снилось" показался очень смешным.
Да, кстати, нет! Фильм хорошо сделали. Конец правда подкачал. Я думаю, со мной многие согласятся. Ясный тому пример, что Самый лучший фильм побил кассовые сборы Второй Иронии. Вот уж Ирония - 2 - это точно тягомотина еще та!
Андрей Шерман
Камеди вообще опошлились и опустились ниже плинтуса.
Юрий Гуля
и вообще отстой
да мне и сам "Комеди клуб" не нравится. Шутки тупые, сами придумывают-сами шутят-сами ржут.
Вот меня прямо бесят подобные вопросы. Делать, что ли, больше нечего? И так понятно, что от камеди клаб ничего хорошего ждать не приходится - так чего ж в сотый раз говорить про одно и то же? Это наоборот только разводит шумиху вокруг фильма, а, как следствие, поднимается и интерес.
самый пошлый и бесвкусный
а я не смотрела. но все говорят, что херня
Aleksandr Baligin
Самый глупый и бессмысленный. )
Алёна Меруца
Этот фильм даже пошлее очень страшного кино!
Первые минут 40 - норм, а потом херь начинается, но посмотреть можно.
самый лучшии фильм
Soxib Djuraev
самый пошлый и бесвкусный
Хм... Интересно чего вы ожидали от резидентов Камеди клаб?
Asxat Uskenbai