Кино и театр

Для чего люди в этой категории проводят опросы? Ведь ясно же, что выиграет самый известный фильм, а не самый лучший

У здешних посетителей узкий кругозор. Самую известную попсу они знают, а остальные фильмы не знают, потому и голосуют по инерции за самое известное, т. к. это единственное, что они видели.

В итоге результаты получаются неверными.
Быков Сергей
А что называть "самым лучшим"? Это вопрос мнения....
Ирина Исакова
Лучший ответ
Быков Сергей Тот, который с точки зрения смысла и идеи самый лучший.
А что, по вашему, значит самый лучший фильм? Да нет такого понятия, потому что самое лучшее-оно у каждого свое, хоть фильм, хоть исполнитель, хоть книга. И я вот, например, голосую именно за то, что мне НРАВИТСЯ. И как можно судить о чьих-то кругозорах? А по самому факту-да и так понятно, что здешние опросы это просто игра. Проводятся они в рамках одного проекта, и среди тех, кто на данный момент здесь окажется. Кто хочет проводит, кто хочет включается, и кто за что голосует-это только его личное право.
Даниил Гамов
Ну вот, вам ясно, а им ещё нет, вот и проводят эти дебильные опросы!
баллы зарабатывают от нечего делать хотя они тут вообще не в тему. ну влияют на количество вопросов и ответов и нафига это ?
Борис Бурков
Михаил Михайлов Опросы отнимают баллы, а не дают
Главное ставить самый хороший контент в самый низ опроса и тогда все станет понятным. На самое первое место можно ставить парашу всякую.
посмотри на их аватарки кто пришол ругатся сделает рожу против людей на ней кто за других другую люди гавно
Dante Omicoom
Вы верно подметили. В таких опросах нет смысла.
Вот предлагает пользователь, проводящий опрос выбрать, например, из 10 фильмов такого-то режиссера лучший. Но ведь далеко не все голосующие смотрели все эти 10 его фильмов. Открыв опрос они тыкают в один из тех, который видели (в основном в известный), при том, что ведать не ведают об остальных.
Выбор голосующего мог бы быть совсем другим, посмотри он все фильмы в представленных вариантах.
Подобные опросы надо проводить среди людей, оценивших по достоинству абсолютно все перечисленные фильмы. Только тогда эти опросы рациональны.
Для чего проводят? Самопиарятся, хотят внимания, быть на виду.
Хотят и проводят.
Вас забыли спросить.
На вкус и цвет, товарищей нет. Если человеку нравится фильм, о вам нет, то это не значит что он плохой.
Alesy @cкрипко
ПРОСТО ТАК