Кино и театр
Догадаемся)) ) Как зовут этого актера и какой его самый известный фильм?
Подсказка: сейчас он занимается рекламой и уже не снимается в кино.
А я настаиваю, что это Владимир Шевельков. В моей смерти прошу винить Клаву К. Гардемарины, вперед! Сердца трех.Фильмография: " В моей смерти прошу винить Клаву К. (1979)" Приключения принца Флоризеля (1979) " Было у отца три сына (1981) " Без видимых причин (1982) " Признать виновным (1983) " Хозяйка детского дома (1983) " Герой ее романа (1984) " Европейская история (1984) " Как стать счастливым (1985) " Поезд вне расписания (1985)" Праздник в Сосновке (1986) " Гардемарины, вперед! (1987) " Оглашению не подлежит (1987)" Щенок (1988) " Нечистая сила (1989) " Поездка в Висбаден (1989) " Ловкач и Хиппоза (1990) " Вишневые ночи (1991) " Жажда страсти (1991)" Время "Х" (1992) " Сердца трех (1992) " Сердца трех-2 (1993) " Убийство в Саншайн-Менор (1993)Сейчас режессирует кроме фильмов видеоклипы и рекламные ролики.
Дмитрий Шевельков, по-моему... в Гардемаринах..Надо же....оказывается, Владимир....а как ему Дмитрий - то идет!))))))
Вопрос, конечно, интересный, но дайте на лицо посмотреть, а то непонятно о ком речь...Ну, вот! Другое дело. Это Владимир Шевельков. Иногда в кино (вернее в сериалах, а если точнее видела его где-то в Ментах) снимается. А так: Гардемарины и "В моей смерти прошу винить Клаву К."
Самый известный фильм "Гардемарины, вперёд",а вот фамилию не помню.
а фотка есть? или просто наугад.
Владимир Шевельков. Снимался в "гАРДЕМАРИНАХ", играл незаконнорожденного сына князя Оленева, "Сердца трех" - Френсис, ещё был фильм - катастрофа, где он играл помощника машиниста поезда,но это, наверное, один из первых фильмов. Потом ушел в бизнес и верулся уже в сериал "Улица разбитых фонарей". А вообще артист хороший, мне кажется ему легко играть, без надрыва..Больше, чем уверена, что он снимался ещё во многих фильмах., прото на память не приходит..