Кино и театр
У какого актера, по вашему, больше всех известных фильмов в фильмографии?
От себя назову Самюэля Л. Джексона (Звездные Войны, Крепкий Орешек, Криминальное Чтиво, Парк Юрского Периода, Джанго Освобожденный, Сага о мстителях)
Джонни Депп
Настя Рунова
Он, конечно, отлинчый актер, но что у него есть масштабного, кроме Пиратов и Фантастических тварей?
Кітапхана №32
джеки чан
У Джейсона Стэтхема

Вячеслав Тихонов
Известных нам? Ну тогда, безусловно, советские и российские актеры. Думаю, кинороли Евгения Леонова знают куда больше, чем у Джексона )
Вот какая прелесть. кстати, в этом фильме были также Янковский и Миронов - https://youtu.be/ltEwy-QdxJE
У Арни.

У Андрея Миронова
Том Круз
Армен Джигарханян
Роберт Де Ниро.
Кристиан Бэйл (Темный рыцарь, Престиж, Эквилибриум, Поезд на Юму, Машинист, Американский психопат и ещё полно всяких.)
Том Хэнкс
От себя я назову Джонни Дэппа (Эдвард, Девятые врата, Сонная лощина, Пираты, Чарли и фабрика, Из ада, Тайное окно и т. д)
Ну эт тоже спорно, как понять "больше всего известных фильмов"? Известных кому? Я вот понятия не имею о фильмах ДиКаприо, а говорят они клёвые и известные.
А в фильмах, на мой взгляд известных, вечно Дэпп маячит, ну и как тут быть....
Настя Рунова
Ну как бы тебе сказать... Известный - значит, каждый слышал (хоть и не смотрел). Например, сейчас ты не найдешь человека, который не слышал о Терминаторе. Но довольно легко найдешь человека, который не смотрел.
Женька Орос
Я хотела Ди Каприо написать, но мне показалось как то банально. А фильмы конечно же (Титаник, Начало, Авиатор, Выживший, Банды Нью-Йорка, Отступники, Остров проклятых и т. д)
С голливудских - Джонни Депп, с отечественных - Игорь Лифанов
А я тебе скажу что рекордсмен Чарли Чаплин, около 80 фильмов, если ты не знаешь хоть 10 из них то ты просто тупой школьник!
Мария Бабурина
Написали "известных". Ну-ка, перечисляй все 80 без википедии!
Анастасия Чеботкова
Да-да-да, ко-ко-ко.
Мария Бабурина
Ах, забыл напомнить. Запятые ставь правильно, мыслитель!
Эдварта Нортона тоже часто можно где увидеть .
Олег Янковский
Джим Керри
Джейсон Стетхэм
Тут, конечно только один лидер - Лео Ди Каприо
И, учитывая то, что ты ни одного фильма с ним не смотрел, говорить мне немного бесполезно о нем, но просто открой список фильмов с его участием и ты увидишь просто кучу топовых фильмов, которые известны даже тем, кто их не смотрел
Настя Рунова
Да я в курсе где он снимался)
Андрей Жилин.
Уилл Смит, Леонардо Ди Каприо