Кино и театр

Какой фильм на ваш взгляд должен посмотреть каждый? Почему?

"Достучаться до небес" - такой светлый замечательный фильм, о том чтобы люди не упускали свои возможности и не проходили мимо моря и своей мечты.. . Просто посмотри...
Мария Копейкина
Лучший ответ
"Андрей Рублёв"; "Остров" " Они сражались за Родину"
Фильмы Звяганцева, например"Возвращение", это новый стиль в кини, непрофессиональные актеры, игра, постановка -фантастика! Просто забываешь, что это кино
Фильм который любому захочется досмотреть до конца
Серега Акопов
Без чувств-ржачь угарный!!!!
Gagik Karapetyan
Летите голуби, чтобы не оказаться в такой же ситуации
Реквием по мечте - очень поучительно
Валерий Ли
Каждый подросток должен посмотреть "Реквием по мечте" чтобы неповадно было пробовать всякую ху.... ю!!!
В 21 веке каждый должен посмотреть "Реквием по мечте". Потому что этот фильм про наркоманию и про нашу современность. Это настоящий филльм, честный.
Фильм "Изгой", про настоящего мужчину
по моему каждый должен посмотреть фильм про войну. Чтобы никогда не начинать третьей мировой войны.
Влад Перепадя
17 мгновений весны! Супер-фильм!!!
Т. Р.
"12", "Страсти Христовы", "Грязные танцы-1, 2", "Назад в будущее - 1, 2, 3", "Остров", "Привидение", "Дневник памяти", "Love story", "Пункт назначения - 2, 3", "Охотники за разумом", "Ирония судьбы или с лёгким паром", "Любовь и голуби", "Тайное окно", "Клик", "Жестокие игры", "Между небом и землёй", "В ожидании чуда", "Трое в каное", а также мультики "Сезон охоты", "Большой Ух" и сериалы "Кадетство", "Секс в большом городе"! Я уже посмотрела! Теперь твоя очередь!! ! )))
Olka Mikkey
Зеленая миля - хороший фильм
I:
Izhano4Ka :d
Титаник
Dead Line