Кино и театр

Вам нравится Тим Бартон и его фильмы?

Мне очень! Расскажите как относитесь к его работам)
Balzhan Aitenova
Это мой самый любимый режиссер, фильмы у него замечательные, мои любимые Сонная лощина и Чарли и шоколадная фабрика, так же очень жду Алису в стране чудес и Мрачные тени! Его работы преисполнены замечательных вещей, таких как чудес, которые казалось бы собираются из ничего и образуют собой интереснейшую цепь событий! Тиму Бартону просто нет равных в современном кино, потому что его фильмы это конечно сказки, но они целиком и полностью отражают мир и человеческую сущность в самых разных ситуациях! Бартон- человек, который создал свой неповторимый мир, а мы, его зрители, охотно становимся гостями этого мира. Так же хотелось бы отметить Джонни Деппа, который добавил в этот мир свою изюминку, так что я надеюсь, что замечательный тондем Тима Бартона и Джонни Деппа будет нас очень-очень долго радовать!!!
Юра Б.
Лучший ответ
фильмы нравятся
Опс Орешное
мне фильмы нравятся
а кто такой Тим Бартон?
интереснейший режиссер, из его работ мне больше всего нравятся Битлджус, Сонная лощина и Суини Тодд. он снимал первые 2 Бэтмена
Evgenii Waraksin
Нестандартный взгляд на кино у Тима, но мне нравится, у него есть своя изюминка.
После "Суинни Тодда" пребывала в небольшом шоке.
"Сонная лощина" - просто волшебно!
"Битлджус" - забавный фильм с долей чёрного юмора, мне понравился.
И вообще Бартон - один из любимых режиссёров.
Жду "Алису".
До, очень!
Любимые - Сонная Лощина и Суини Тодд
да, особенно за фильмы Эдвард руки-ножницы и Сонную лощину)))
Очень своеобразные фильмы. Не скажу, что сильно нравятся, но интерес вызывают. Жду "Алису в стране чудес"
Один из лучших современных киноделов