Кино и театр
Ищу информацию о фильме "9 неизвестных". Помогите, пожалуйста!
Помогите, пожалуйста!
Девять неизвестных (сериал)
страна Россия
режиссер Александр Муратов
сценарий Владимир Брагин
оператор Ильшат Шугаев
жанр детектив
премьера (РФ) 1 января 2006
Главный герой Мефодий наделен ярко выраженными парапсихологическими способностями — умением читать мысли на расстоянии, даром предвидения и ясновидения. Однако это далеко не всегда спасает его от неожиданных и порой жестоких превратностей судьбы, — напротив, вызывает еще большее ожесточение темных сил, персонифицированных в двух его антагонистах — Пифоне и Артуре.
Мефодию предстоит потерять и лишь ценой огромных усилий вернуть похищенную ими любимую девушку Таню. Ему повезет встретить человека намного старше себя, — вернувшегося на Родину английского аристократа русского происхождения Севидова — который станет его другом и опорой.
Производство:
1. Первый канал
Идея сериала выстроена на мифах и идее тайных обществ. Реальные факты очень интересно переплетаются с вымыслом. Хорошая игра актеров, Гафт и Бероев сыграли безупречно. Немного не понравился саундтрек, не особо в тему. Сериал будет интересен тем, кто хоть что-то знает про германские мистические группы «Орден Туле» , «Аненербе» , интересовался мифами северных народов и любит фантастику.
9 из 10.
Актеры
1. Егор Бероев ...Мефодий
2. Анна Дубровская ...Таня
3. Валентин Гафт ...Севидов
4. Михаил Ефремов ...
5. Владимир Еремин ...
6. Анна Каменкова ...
7. Валерий Баринов ...
8. Ян Цапник ...Макарон
9. Евгения Добровольская ...
10. Виктор Раков ...Скарабеев
11. Игорь Ясулович ...
12. Борис Щербаков ...
13. Сергей Степанченко ...
14. Борис Клюев ...
15. Игорь Угольников ...
16. Валерий Гаркалин ...
17. Алексей Шейнин ...
18. Александр Пашутин ...
страна Россия
режиссер Александр Муратов
сценарий Владимир Брагин
оператор Ильшат Шугаев
жанр детектив
премьера (РФ) 1 января 2006
Производство:
1. Первый канал
9 из 10.
Актеры
1. Егор Бероев ...Мефодий
2. Анна Дубровская ...Таня
3. Валентин Гафт ...Севидов
4. Михаил Ефремов ...
5. Владимир Еремин ...
6. Анна Каменкова ...
7. Валерий Баринов ...
8. Ян Цапник ...Макарон
9. Евгения Добровольская ...
10. Виктор Раков ...Скарабеев
11. Игорь Ясулович ...
12. Борис Щербаков ...
13. Сергей Степанченко ...
14. Борис Клюев ...
15. Игорь Угольников ...
16. Валерий Гаркалин ...
17. Алексей Шейнин ...
18. Александр Пашутин ...