Кино и театр
Что вы скажете на счет фильма "Самый лучший фильм"?
По-моему, самое подходящие название "Самый отстойный фильм", хотя пару корок там было!
вполне согласна, абсолютно без сюжетный фильм.
Фильм офигенный, мне понравился! Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично я не могу дождаться вторую часть.
вот вот мне понравились только три шутки и все, зря деньги потратил на билет
Самый ржач там когда Моисеев говорит Харламаву "педик"
Cintia Xxx
Согласна с тобой - момент - ржака!!!!
были смешные моменты, но фильм вообще не интересный. И не очем
аццтой! самый настоящий!
К сожалению если верить заявлением режиссера, то планировался он как полнометражный фильм с нормальной сюжетной линией, но тов. Гаспарян и иже с ним повырезали кучу моментов. В итоге получилась плохо переваримая нарезка шуточек.
Я посмеялась, но впечатление осталось двойственное.
Не знаю.... Лично мне фильм очень понравился.... Ходила на премьеру 24 января, был полный зал, люди даже в проходах стояли и почти все смеялись.... Море позитива и отличного настроения...
Ожидала большего! Но в общем, если любишь Комеди клаб и Харламова в особенности - посмотреть можно! А еще культурно время провести - не каждый же день в кино выбираешься - а тут такая замануха!!!!
Говорят клевый, но я еще не смотрел!
Гавно редкое. До релиза фильма посмотрел все отрывки в сети и посмеялся, когда начал смотреть фильм, старые шутки уже не веселили, и последний час фильма был откровенно скучным
Название говорит само за себя.
мне не понравилось! гавно полное