Кино и театр

Как вам фильм Унесенные ветром?

Недавно посмотрела,много слышала об этом фильме но ни разу не видела и тут случайно на него попала!Незнаю фильм хороший или нет конечно он замечательный))Но когда она ему говорит Ред ну пожалуйста останься,а он ей Скарлетт я тебе больше не люблю(( А я на диване сижу и такая вся в слезах ну останьтесь же вместе((Короче концовка меня не обрадовала,а она в конце как инвалид я слишком устала,я подумаю об этом позже,а покамись мне надо домой!!Полный облом,а вы как считаете они все таки вместе будут и она его найдет?
Посмотрите продолжение
Скарлетт
Aндрей Сафронов
Лучший ответ
Хороший фильм.
Из взбалмошной и капризной девчонки Скарлетт превращается в сильную и уверенную в себе женщину. Но продолжение уже рушит всё - и характеры уже не те, и много бреда вообще, продолжение - полный маразм. А концовка такой и должна была быть, но она не фатальна. Если есть любовь - есть и вера, и надежда.
А ведь и у нас в России есть свой мир, унесённый ветром.. . Мир до революции.
Согласна! Фильм замечательный! Великолепные актеры, прекрасный сценарий, замечательная реджиссерская работа. Классика! Смотрела его уже не первый раз и все равно с огромным удовольствием!
После Маргарет Митчел пытаются писать продолжения этой прекрасной истории, вновь соеденить Рета и Скарлет. Это роман "Скарлетт" и "Рэт Батлер" и даже снимали продолжение, но это уже жалкие потуги.. . Лучше первоисточников ничего нет!
Забара Елена
Я в юности его смотрела в кинотеатре, согласна-шедевр, масштабный фильм, но я еле до конца досидела, когда про войну показывали, вообще уйти хотела, с тех пор, каюсь, не было желания пересмотреть! Хотя актеры-просто бесподобны!
Анна Хиневич
классный фильм!
Скукотища! Ну не американец я!
Куаныш Есен
сентиментальное старьё!
Николай Попов
Я читала несколько версий продолжений романа... Так вот во всех они будут вместе, появятся дети, но как и в жизни, семья будет полна неразберихи... Но в итоге они всё равно будут счастливы!)