Кино и театр

Подскажите какие интересные психологический триллеры или ужасы?

poroshin41
Мне в свое время нравился фильм "Рука качающая колыбель", скоро его покажут по НТВ.
Юлия Бурмистрова
Лучший ответ
Тебе этого добра еще мало вокруг ???
Владимир ###
молчание ягнят
Раньше думала страшнее "Поворота не туда" не видела, теперь понимаю что "6 демонов Эмили Роуз" никогда больше смотреть не буду.
Игры Разума
Валерия **)))
Игра
Пила-1, 2. Пункт назначения 1,2,3 - тоже интересно
игры разума
игра
реквием по мечте
волчья яма
Серега Fix
Дом девяти Пила Пила 2 Семь
Женя Бурбах
Все фильмы Найта Шьямалана и Романа Полански. Особенно, соответственно, Шестое чувство и Ребенок Розмари
Татьяна Мв
Весь Дэвид Линч! Еще Сияние (Джек Николсон) Стэнли Кубрика - это про психологические триллеры, а вот про ужасы - король всех фильмов ужасов это ФАНТАЗМ (1,2,3,4) не знаю может еще есть и 5, но я просто не решаюсь больше его смотреть, не могла заснуть как то неделю после просмотра 3-й части, хотя мне и было лет 14, но зато страшно очень. Ведь в этом фильме зло не побеждает добро как обычно : (((
28 дней спустя.. .
ужастик, действительно, интересный
Реквием по мечте
Ведьма из Блэр - Первая часть
Молчание ягнят, Ганнибал, Красный дракон, Дом из песка и тумана
Таинственная река. Реквием по мечте. Телефонная будка
Белый шум. Старый но прокольный!
Динара Юн
"Телефонная будка" не столько триллер как психологический :) фильм просто супер :)
"другой"
Слашал что новый "Омен" неплохой хотя сам не видел
Ведьма из Блер
Хостел!!!
Триллер - Пиджак, Ужасы-13 привидений
семь, спуск, готика, ужас амитивиля.
белый шум.стопудова.жесть какая то....а сайлет хил-туповато немного
Ключ от всех дверей Лангольеры