Кино и театр

фильмы. подскажите, пожалуйста, хорошие интересные психологические триллеры. Но только без обилия кровяки.

Larisa Son
Игра (отличный триллер с неожиданной развязкой! )
Адвокат дьявола (классика жанра)
Готика (тоже неожиданный конец)
Игра в прятки (с Робертом де Ниро, смотрится на одном дыхании)
Остров проклятых
Отступники (криминал, психологический триллер тоже подходит)
Перелом (с Энтони Хопкинсом, чисто психологический триллер)
Читая мысли
Забирая жизни (про маньяка, расследование)
Семь (с обилием кровяки, но этот фильм - просто шедевр, рискну посоветовать)
Предчувствие (немного мистики)
Выкуп (с Мэлом Гибсоном, классный триллер, очень советую)
Дом страха
Начало
Идентификация (психологический триллер с неожиданной концовкой, атмосферный фильм)
1408 (лучший фильм в жанре психологического триллера, мистика и ужасы присутствуют)
Незваные (тоже с примесью мистики)
Иллюзия полёта
Цена измены
Приют
Телефонная будка
Тайное окно
Готова на все
Милые кости
За гранью
Цвет ночи
Мгновения жизни
Сердце ангела
Ольга Самоделова
Лучший ответ
Larisa Son Спасибо)) есть где развернуться))
вам уже много насоветовали, фильм "экзамен" _мне очень понравился
Борис
Про Алекса Кросса (Морган Фримен) , Законопослушный гражданин, Загнанный.
Лена Воронцова
Larisa Son спасибо, взяла на заметку.
Выкуп. с Дж. Батлером.
жесть. крови нет, но давит на психику и заставляет вспомнить о семейных ценностях.
особенно советую.

И "Цена измены". Восхитительный фильм.
Комната сммерти
забирая жизни
Ira Jarish
Larisa Son спасибо, обязательно посмотрю)
Лифт,
247 градусов по Фаренгейту,
Дрейф
Larisa Son ни один не видела, спасибо, взяла на заметку)
Скажу мои любимые: Начало с Леонардо Ди Каприо. Режжиссёр Кристофер Нолан. Прекрасный фильм, запутанный.
Остров проклятых. Тоже с Ди Каприо. Режиссёр Миртин Скарсезе. Фильм - шедевр. Тяжеловатый правда. Но если любишь психологические триллеры, несомненно понравится.
Larisa Son Спасибо)
Остров проклятый смотрели в кинотеатре, сначала заинтересовал, потом нудный показался, но потом задумал, произвел впечатление.
Начало - тоже хороший.
Слепота
Larisa Son спасибо, взяла на заметку)