это в этом фильме" Секси бойз, или Французский пирог" или где ???
было три друга : один подьжал к женшине с ребенком (маленьким ) ,второй к одной которая в порно снимается .третий непомню.
Кино и театр
помогие с фильмом срочно
Да, это этот фильм.
21-летний Себ (Жюльен Баумгартнер) – студент-журналист, робкий и еще не созревший мужчина, переживает мучительный внутренний конфликт между романтическими идеалами и простым грубым физическим влечением, вследствие чего он очень одинок. Ему патологически не везет с девушками, и поэтому он постоянно мастурбирует. Двое же его друзей выражаются не менее странно, подавая не лучший пример товарищу: Ману (Маттиас ван Каш) мечтает только о том, как бы ему изменить своей прекрасной девушке – Сесиль, а другой – программист Франк (Жереми Элькем) , одержим идеей чистой настоящей мужской солидарности, к которой пытается приобщить и своих друзей, так как ему разбила сердце знакомая медсестра.
А время не лечит, оно только усугубляет проблемы. Им необходим идеал женщины, которая бы полностью изменила их представления о праведности жизни. И такая женщина появляется. Неожиданно Себ знакомится с сокурсницей Люси (Армелль Дойч) - эффектной, соблазнительной и женственной девушкой. С ней он должен снять репортаж об отношении молодежи к сексу, и обнаруживает, что она – юная мать-одиночка. Франк, с горя выпив несколько таблеток Виагры, находит себя в любительском порно. А у Ману после переезда эрекция напрочь пропадает…
21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок.
Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей.
Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?