Кино и театр
Самый лучшый фильм. Как вам?
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
гадость, камеди себя изжили, раз до пошлятины опустились на широком экране
посмотреть можно... .
есть прикольные моменты )
по-моему неплохо, можно посмотреть, если камеди клаб нравится, то пойдет, но родителей бы я тудпа не позвала
несмотря н ато что я люблю комедии - фильм однозначно мусор.
не понравился
Разочек можно посмотреть
такая реклама, а фильм тупой, ориентированный на 12 летнию аудиторию!
хрень
прикольный, но не более
Отстой!!!! В топку эту дрянь
Мне понравилось!!!! Конец - супер.... Очень интересный фильм.... но правда с родителями я бы не пошла.... а вот с друзьями - самое оно....
Больше разрекламировали, а сам фильм тупой какой-то
Фу!
отстой
гадость
знаешь, все же, быв бы я критиком, я бы его вообще не пустила в прокат! ! уж очень сильно повлияет он на психику нашей юнной молодежи (13-16лет МИНИМУМ!! ) хоть там и написано что с 16 лет, все равно ограничений нет в кинотеатрах.. . моменты есть, над которыми посмеяться можно, но фильм тупой!!!
На троечку. не то всё-таки
Ваще жесть мне понравилоСЬ)))....
1.34здец)) ) спасибо пиратам) ) я бы пожалел еслиб заплатил за просмотр в кинотеатре)) ) такая лажа))
На мой вкус, слишком примитивно-пошлый... хотя"актеры"старались...
Фигня
Мне лично понравилось, только конец пошловат