Кино и театр

Какие фильмы,мультфильмы 2009 года Вам понравились ?

Сказки на ночь - добрая, семейная комедия от Диснея. Гл. роль Адам Сэндлер
Всегда говори «ДА» - классная комедия с Джимом Керри (тряхнул стариной и он не отвалился... )
Знамение - фантастический фильм, с оригинальной концовкой. Гл. роль Николас Кейдж
Форсаж 4 - Вин Дизель, Пол Уокер, хорошее продолжение знаменитых гонок
Адреналин: Высокое напряжение - жесткий и в тоже время веселый трэш с Джейсоном Стетхемом
Люди Икс: Начало. Росомаха - интересная история про знаменитого мутанта. Гл. роль Хью Джекман
Коралина в Стране Кошмаров - довольно таки интересный мультфильм
Звездный путь - говорят крутой фильм, но меня не интересует
Шопо-коп или Герой супермаркета - веселая комедия, поднимет настроение. Гл. роль Кевин Джеймс
Папе снова 17 - тоже интересный фильм, комедия. Зак Эфрон
Мальчишник в Вегасе - убойная комедия, 18+. Бредли Купер, Зак Галифианакис
Предложение - хорошая, романтическая комедия. Сандра Буллок, Райан Рейнольдс
Ледниковый период 3: Эра динозавров - убойное продолжение знаменитого мультфильма
Бросок кобры - классный фантастический экшн от создателя "Мумии" - Марлон Уайанс, Чанинг Татум
Люблю тебя, чувак - классная комедия на 4. Джейсон Сигел, Пол Радд
Андрей Арушанов
Лучший ответ
Переправа
Адреналин 2
Знамение
Гордость и слава
Мультфильмы не смотрю....
Павел ((@))
в конце года спроси
Евгений Ким
по первому каналу кажут PIXAR-мультики короткие со всего мира
Артур Давлик
если честно, ничего не понравилось
Трансформеры 2
Harry Potter and the Half-Blood Prince, "Коралина в стране кошмаров"
Вверх, а из фильмов Знаменье.
Вверх - Потрясающее творение Диснея! Ничего лишнего. Яркий, жизнеутверждающий мультик с немультяшным смыслом.
Рок-волна - по-моему мнению просто идеал английских комедий. Очень смешной фильм, который ещё раз доказал нам, что рок-н-ролл жив во все времена.
Джонни Д - Гангста-Депп, или Джон Диллинджер глазами Майкла Манна. Фильм полностью оправдал мои ожидания. Дружба, любовь, ограбления и искромётный юмор в исполнении врага народа № 1 - Джона Диллинджера!
Ummu Rahım
Ледниковый Период 3... а из фильмов Джонни Д.
"Ледниковый период 3" и "Вверх":))
Nuraly Sabina
Порно встречи школьников
В 2009 г. пока ничего интересного, а вот в прошлом: "Панда. Кунг-Фу", вот это Высший класс!
Пока что трансформеры самый классный
**оkсана **
Тарас Бульба
Изображая жертву
Ледниковый период-3
крутая комедия Приколисты
МУЛЬТИКИ НЕ СМОТРЮ
НО ледниковый период 3
хороший такой ...)