Кино и театр

Предложите фильм, Мультфильм

Ребзя, задали дз пересказать любой фильм или мультфильм на 10 предложений, не могу определиться, какой фильм, мультфильм будет легче всего пересказать в пару предложений?
Farhat Hojageldiyev
Любой Безумный Макс, например первый.
Главный герой становится причиной гибели некоего отморозка. Дружки отморозка убивают семью героя. Герой им мстит.
Галина Анненкова
Лучший ответ
Прелестное дитя (1978)

Новый Орлеан, 1917 год. Хозяйка борделя решает, что дочь Хэтти — одной из проституток — двенадцатилетняя Вайолет, станет товаром на аукционе. В бордель приглашается вся местная знать; для Вайолет это очередная игра, в которой она является центром внимания взрослых. Аукцион выигрывает заезжий богач.
Философы: Урок выживания - будешь самым умным там конец прикольный
"Верные друзья" (1954)
Когда-то давно на одной из московских окраин жили три юных товарища: Сашка, Борька и Васька. Плавая на старенькой лодочке по речке Яузе и фантазируя о путешествии по большой реке, они поклялись друг другу когда-нибудь встретиться и осуществить свою мечту. Прошло 30 лет. Борис стал известным московским нейрохирургом, профессором. Александр селекционером, доктором биологических наук, директором института животноводства. А Василий — академиком архитектуры.
Вспомнив когда-то данное друг другу обещание, Александр собирает друзей, и втроём они отправляются на бревенчатом плоту вниз по большой реке. В этом путешествии верные друзья переживают множество приключений. Для Александра путешествие окажется счастливым: он встретит давно любимую и любящую его женщину. Василий, пройдя через все перипетии, невольно изменит своё отношение к жизни, убавив спесь.
А что касается Бориса, то ему придётся проявить всё своё мастерство нейрохирурга: в одной из местных больниц спасти девушку Катю, блестяще проведя ей сложнейшую черепно-мозговую операцию.
Коняхин Вадим
Farhat Hojageldiyev Да екарный бабай, пересказу Джона уика, была у него жена, но она умерла и подарила ему собаку, какой-то чел когда угонял его тачку застрелил пса и Джон Уик пошел встить
кинь вк пошли пообщаемся