Кино и театр

Фильмы, мультфильмы.

Доброго времени суток, уважаемые! Эм...в общем тут без вопроса, просто кидайте список фильмов, мультфильмов, которые вам нравятся, а то уже смотреть нечего.
Фонтан, Одержимость, Жестокие игры, Август Раш, Телепорт, из 13 в 30, 6 демонов Эмили Роуз, п. с. я тебя люблю, Скотт Пилигрим против всех, В диких условиях, Последний Уик Энд, а вообще не помешало бы уточнение жанра Вас интересуещего!..)))
Светлана Хобта
Лучший ответ
Ирина Дивак Все что угодно, любой и ужасы, и комедии, и документальные, и те, которые просто выносят мозг(психологические) и фантастика....всеее))))
Светлана Хобта ну раз ограничений нет тогда. еще меня радует"закрытые пространства" "500 дней лета", "влюбись в меня если осмелишься", "Умница Уилл Хартин", "Таймер", "искусственный разум", "ванильное небо", "заплати другому", "трасса 60", "кровь и шоколад", "шестое чувство", "день святого валентина", "реальная любовь", "любовь и другие катастрофы", "пятеро, которых встретишь на небесах", "Поймай если сможешь", "Как отделатся от парня за 10 дней", "Социальная сеть", "Сдохни Джо такер", "семейство Джонсонов", "Мэри Макс", "Талантливый мистер Рипли". Надеюсь найдете по вкусу,ч то-то интересное из этого... Приятного просмотра.))))
Ирина Дивак Спасибо!
Всех туда посылаю.
Баур Найман
Классный мюзикл (2006)
Классный мюзикл: Каникулы (2007)
Военный ныряльщик (2000)
Бойцовский клуб (1999)
Космические дальнобойщики (1996)
Апокалипсис сегодня (1979)
Крестный отец 2 (1974)
Крестный отец (1972)
Трамвай «Желание» (1951)
В порту (1954)
Чужие люди (1991)
Артёма Лесник
Баур Найман Забавная подборка.
Мне нравится "Ходячий замок Хаула", и "Унесённые призраками", очень нравится! Это мультфильмы.
Фильмы: Астрал, Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес, Поворот не туда1, 2, Люди под лестницей, У холмов есть глаза (2 часть) , ССД, Путевой обходчик, Техасская резня бензапилой (1и3), Scary movies, Стритрэйсеры, You Me and Dupree, 2012,Матильда, Няньки, Легион, Марли и я, Паронармальное явление 2, Новогодние приключения Маши и Вити, Алиса в Стране чудес, Властелин колец (1 и 2), Дьявол, Время Ведьм, Знакомство с Факерами 2, Самый лучший фильм 3-Дэ, Местные, Полуночное кино, Ирония любви, Лесная глушь: игра на выживание, Большие Мамочки: сын как отец, Дом большой Мамочки 1 и 2, Орёл IX Легиона, Зелёный шершень, Притворись моей женой.
Мультфильмы: Тачки)) Гномео и Джульетта, Обан: Звёздные гонки, Что с Энди, Кураж трусливый пёс, Рапунцель: запутанная история, Белка и стрелка: Звёздные собаки, Велиант, Смывайся, Побег из курятника, Шрек 1,2,3;Король лев 1 и 2.
Класс. Простой фильм но трогает душу.. . Ведь правду показывает.. . Всем советую посмотреть!
Инесса Вечканова "Klass"
Жанр: драма
Режиссёр: Ильмар Рааг
А Аниме считается?!
рапунцель, ранго, рио, мегамозг
меняющие реальность, турист, я четвертый, соседка по комнате,
Гномео и Джульетта
Папе снова 17
МегаМозг
Напряги извилины
Большие мамочки: сын как отец
Все эти фильмы комедии, надеюсь понравится. Приятного просмотра!
Даниил Иванов смотри их на http://my-hit.ru/
Ирина Дивак Именно там все и смотрю!
Спасибо!
Альфа и Омега, достучаться до небес, Пираты Карибского моря (1-4), маска