Кино и театр

Посоветуйте психологический фильм!!!

Очень хочу посмотреть психологический фильм после которого можно действительно задуматься о смысле жизни.. . Посоветуйте что-нибудь.. .

Главное чтобы это были не ужастики (Техаская резня бинзопилой, Пила все части, кубы и не Реквием по мечте (его уже смотрела 1 000 000 раз) ) и не фантастика
Galina Hofmann
рекомендую аниме Death note (тетрадь смерти) есть немного фантастики, но никакой резни и очень интересно, это серьезный детектив о справедливости и преступности в современном мире. 37 серий по 20 минут
посмотри плииииииииииз! супер. потом поспорю с тобой о том, кто прав! КИРА рулит!
не считай аниме мультиком, он от манги происходит а она с 10 века. это вообще жанр филосовский. кто прав кто нет. вот вопрос Тетради. могу еще посоветовать \"Elfen lied\"
там о жестокости, но много крови, и просто жесть, у многих зрителей просто дипрессия после неё. да и там от части фантастика. но и то и другое о мире людей.
Зеланя миля. видел фильм. заставляет подумать но не так сильно как Тетрадочка, но ты его наверняка видела, добро пожаловать в мир аниме! на маиле есть альбом \"death note\" там 2 клипа. просто кусочки аниме под музычку.
PS напиши мне о решении будешь ты смотреть или нет
Gulshan Abdujalilova
Лучший ответ
Мне запомнился фильм "Испытание будущим" (США, 1993).
И психологично и забавно: -)
Советую.
Может, Вы уже видели этот фильм, но он сделан очень качественно, пусть и американцами. И жанр тот, что Вам хочется. "Форест Гамп" называется.
Crash(Paul Haggis),Mystic river(Clint Eastwood),Closer(Mike Nichols),Fight club(David Fincher),Seven(David Fincher)
ДУША ТИШИНЫ
смутно праавда помню о чём.. хах
психологический точно
Юрий Буланцев
Готика, Игра в прятки (оч сложный и запутанный сюжет, неожиданная развязка, хотя фильм так себе)
Английский пациент
Ledi Luli
Грибы посмотри на ночь)))
Assa Arab
Море Селвина глянь или После жизни, Форест Гамп да много чего
Смотри "Шоссе в никуда" Дэвида Линча.
"Американская история" с Расселом Кроу.
"Зеленая Миля".
"Монстр", "Сладкий ноябрь" с Шарлиз Терон,
"Терминал", "Форест Гамп".
Советую посмотреть "Искусственный разум" , "Зелёная миля", "Клигула" , "Бойцовский клуб"
Фильмы все классные и наталкивают на мысли. А можно ещё старенькое посмотреть "Молчание ягнят"
УДАЧИ!!!
"Молчание Ягнят", а фильм "Зеленая Миля" вообще без комментариев....
Посмотри эффект бабочки
Эстонский фильм -Класс, вот над ним точно задуматься можно
Зелёная миля, запах женщины, жизнь прекрасна
Одержимость