Кино и театр

Кто уже смотрел "Самый лучший фильм"?Как впечатления?

лично мне про светку букину больше нравится. Но фильм просто ОЧУМЕТЬ
A Man With No Soul...
Лучший ответ
Думала будет лучше, но некоторые моменты ничего
Алия Бокаева
так себе, пара моментов есть смешных - но это-то на весь фильм, а вроде как комедия
Ирина Королева
Зайди на этот сайт и сама посмотри-yakfilms.ucoz.ru
посомтреть раз стоит.
из 10 баллов даю ему 4.
Впечатления не самые радужные!!!
" Самый худший фильм"
Oleg Teplouhov
на вкус и цвет товарища нет, но могу сказать одно, они все перешутили уже давно, больше им не дано. .
фильм даже смотреть не стоит
отстой.
позор
Если не смотрели - ни за что не ходите!! !
Я любила Камеди клаб - но теперь как то даже смотреть не хочется ((((
Nabi Baytajiev
Фигня!! ! Сюжет идиотский. Играют там совершенно не актеры (да они и не играют вовсе) , юмор - туалетный и еще этот фильм оч пошлый. Вобщем. . разочаровалась очень, хотя другого от Камеди Клаб не ожидала. Не хотела идти, заставили =(
Svetlana Bogatova
Ну и фигня! И песня к нему тупая.
ацки тупой! фигня! они совсем не актеры, а бездарности!!!! на мыло! на мыло!!!!
Ernat Orman
Думал будет лучше!!!
Ужас!
Фяговый фильм, но хотяб паржать мона!!! не то што ирония судьбы 2!! это русские фильмы ваще о чём мы говорим?! Russian cinema it shit!!
Bairam Khurshudov
Мне очень понравился, я его сейчас смотрю :)
Говорят, что фильм для идиотов, а мне понравился О_о
такое**************************.пошлятины много
мне фильм понравился