Кино и театр

Господа! Вы уже посмотрели "Самый лучший фильм"? как впечатления?

мне не понравился.. . все прикольные моменты уже показали в рекламе.. . завидую тем рекламщикам, которые так умело раскрутили совершено беспонтовый фильм...
Саша Пширков
Я с Вами полностью согласна. Эпигражом к фильми стала первая фраза в фильме. Нагадили и всех. И так раскрутить. Вот и мораль. Даже здесь вовсю обсуждается. А ведь кроме потраченного времени больше ничего.
Наталья .......
Лучший ответ
Несвязанный какой-то!
J.
John .ru
не смотрела и не собираюсь, наверняка отстой...
Aizhan Salitova
Ужасный фильм. Слишком много пахабщины!! Создатели фильма спецально придумали фильму такое название, чтобы народ ломанулся его посмотреть. На месте Миши Галустяна я не согласилась бы сыграть эту роль. Думаю, что ему пообещали немало денег за неё.Но точно не из-за славы, т. к она у него уже есть.
Иван Иванович
нет не смотрел
посмотрела, улыбнула и забыла) Пошлое-пошло, смешное-смешно, сюжет - заезжен.
Харламов - наминает пародию на Джима Кэрри ("Маска" и т. д. ) со своим оскалом и бугага))
Вот спасибо!! ! Я даже рекламы не видела, а теперь оказывается и фильм смотреть не нужно. Здорово.
Alla Seiler
фильм отвратный, с самого начала уходил народ из зала, оплевались, общее ощущение - как будто вывалили в грязи, вот так терятся кумиры, отныне Камеди для меня умерло
Лично мне фильм очень понравился, все мои надежды на него оправдались! Харламов потрясающий актер, фильм стоит посмотреть уже только из-за него.
Baktygul' Sarkumova
Такой херни я не встречал!! Хорошо хоть не пошёл в кинотеатр, а на диске посмотрел
Алевтина Ким
не смотрела. до жути надоел камеди клаб. спопсились ребята....
Alex Rigel
отличный фильм!
Этот фильм снимали не для того, чтоб кому-то понравилось, а только лишь для того, чтоб народ посмеялся! Рейтинг Камеди клаб Настолько велик, что им не было необходимости снимать супер-фильм, они и так знали, что на него пойдут все.

А мне понравилось. Просто посмеялась отдуши.
Нинель Теницкая фильм снимали, чтобы тупо отбить бабок и насрать на зрителя, походу многим понравилось
Дорогие мои! Вы попались на удочку дорогого пиара или рекламы, если хотите! Бюджет фильма составляет 10 000 000$ из них 5 милионов потраченно на рекламу т. е. 50% согласитесь на хороший фильм столько денег на рекламу давать не будут! Я принципиально не пойду в кинотеатр а куплю пиратскую версию и посмотрю!
Ничего хуже не видела, пошлый фильм.
откровенно говоря слабовато, как актеры ребята из камеди клаб никакие. много пошлости и неприкрытого цензурой мата. впечателения о фильме в большей степени отрицательные.
Kris Petkevich
Фуфло!!!! Я сидела и ждала, когда же он закончиться!!! Тупые приколы и слишком много пошлятины!!! Я очень пожалела потраченного времени и денег!
оооооооотстооооооооооооой
...lovesense =))
Полная ерунда!! ! Таких фильмов полно, и этот ничем не отличился. Пошло, противно и даже не смешно (за исключением фрагментов вошедших в рекламный ролик).
Виталий .
Да пошло! Ждала юмора. денег жалко.
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Фильм просмотрели... впечатлений-никаких..., но могло быть все намного хуже... симпатия к Павлу Воля поменялась на антипатию....
Поддерживаю Вас, некоторые забавные моменты показали, в кино был полный заслуженный аншлаг, мне очень понравилось, жизненно, и так же смешно, с одной стороны - легкий фильм с интересными, талантливыми, красивыми актерами, с другой стороны есть о чем поразмыслить при желании, замысел - бесподобен, игра господина Харламова - потрясающая талантливая и красива своей многогранностью, а что до рекламщиков - то если бы не рекомендации моего сына, то я бы и не узнала о его прокате.
Aziza Habibova
очень-очень пошлый!!!!
Мне не понравилось усиленное использование конопли и ее последствий, наркоманов и так хватает, а молодняк будет смотреть и думать вот круто. Смешные моменты конечно были, особенно в эпизодах про9роту и бригаду, но все очень растянуто.
ацтой.... если бы не Нагиев и еще парочка моментов, была бы абсолютная лажа... .
Нормальное, прикольное.
Вера Захарова
Саша Пширков единственный хороший отзыв... может ты его не смотрела?
дерььььмо, еще ни от кого ничего хорошего не слышал..
хеХъ. .
я дОмА смоТрелА.. .
вООбщЕ пОлноЕ гАвНо.. .
ничЕго сМешнОго.. (
хА. .
конеЧно, нАгиЕв отжЕг. .
и всЕ. .
сцЕнариЙ=жжеСть.. .
вСе зАтянУто, нУднО.. .
мат одиН. .
эТ ужЕ нЕкрУтО.. .
джЕ кАмедИ сМеШнее...
Не скажу ни да ни нет !!
Скажу лишь одно это тодько начало и продолжение будит!!! !
Я рад за отечественную кинемптографию всёже наши люди выступали!! !
Mihail Kruustamm
хамства и так хватает на нашем экране. очередная не воспитанность. снимали бы лучше фильмы на которые с детьми можно ходить.
Дима Смолин
опираясь на чужие отзывы и своё впечатление: фильм мог быть и лучше. . на много лучше . Но первый блин комом, может они найдут все свои ошибки, это же их первый фильм...
дерььььмо
Anna Grishaeva
Полная белеберда.
Говорят, очень пошлый, весёлый только местами. Я что-то не хочу рисковать и смотреть его...
_Лиля _
Смотрели дети- так себе! Говорят -Ничего хорошего, средненько...
– Эдгар, в Бибирево!
улыбнуло :) и всё...
Wolkill
Ничего особенного. На любителя камеди...
Ernest Budagov
единственное, чему я рада - что не пошла на него в кинотеатр, а то остался бы внутренний осадок за потраченные зря деньги.. . посмотрели on-line по инету - пару раз посмеялись, один раз улыбнулись - билана здорово прокатили)) ) А вообще я не очень-то чествую американское кино, тем более их комедии - может поэтому мало что поняла в нашем варианте фильма..
У меня впечатления от фильма не плохие. Начало очень даже удалось, а вот к концу фильма такое ощущение, что фантазии у автора не хватило. Очень глупо выглядели моменты фильма с пародией на Диму билана, особенно сцена в комноте с фалоимитаторами. Это было уже слишком.
Фуууууууу!!!!
Nagima Yerzhumanova
А я рада что сходила на фильм мы с мужем от души посмеялись.
Давно хотелось такого фильма без цензуры. Быстро закончился.... Это мне не понравилось
Я бы ещё посидела в кинотеатре и продолжение посмотрела.
Он всё таки умер в конце или опять в сознание прийдёт?
Мы большой компанией ходили нам было ВЕСЕЛО.!!!
Анастасия Рожкова вероятно планируется "самый лучший фильм 2" ))))))))))
не очень
норм комедия смешно
Ужасно! Я просто разочарована.... дешевый юмор.... интересно.. . они думают, что после такого ширпотреба им предложат серьезные роли? так и будут всю жизнь корпоративы вести или к Петросяну с бабками в Аншлаг перейдут.
Андрей Ж
ужасный фильм!!!! Лучше не смотреть и не тратить время!
фильм на один раз
Да гавно оплевалась вся даж до конца не посмотрела
Elena Sangina
Полный отстой. Долго плевалась. Была конечно пара смешных моментов и все. Все самое лучшее было в рекламном ролике.
Tatul Margaryan
воле и бульдогу нужно хорошего пенделя дать в жепу чтобы летели кувырком из страны а министра культуры посадить за то что подобное дерьмо вышло на экран да еще и в столице нашей родины!