Кино и театр
посмотрел "Самый лучший фильм"с Бульдогом Харламовым
фильм Г..но.Нашу Рашу,смотрим с удовоьствием всей семьей .это не вопрос,просто мое мнение.
Насчет "самого лучшего фильма" я с тобой согласна. Фильм фуфло, а какая раскрутка у него была
Коряво слизано с американских пародий.
Самый худший фильм
Дебютный выход героев 'Комеди Клаба ' на большой экран с громким названием 'Самый лучший фильм ' - пародия на российские блокбастеры последних лет ('9 рота ', 'Бумер ', 'Дневной Дозор ', 'Ночной Дозор ', 'Бригада ', 'Дальнобойщики ' и другие) оказалась бессмысленным набором миниатюр, объединенных невнятной линией сюжета, пошлыми шутками ниже пояса, матными словами, рекламой толи президента, толи одноименной водки на весь экран, набором самых разных звезд современного российского шоу-бизнеса и невероятным количеством спецэффектов, которые никак не вяжутся с жанром комедии.
В течение фильма есть несколько смешных моментов, но к концу уже никто из зрителей в зале не смеется. Фильм очень длинный. Это притом, что многие сцены были вырезаны при монтаже (например, сюжет-пародия на сериал 'Моя прекрасная няня '). Ко второй части показа периодически посматриваешь на часы и ждешь, когда же это всё закончится. Но сомневаться не приходится - 'пипл схавает '.
Не зря на промоушен картины было затрачено денег не меньше производственного бюджета фильма - 5 миллионов долларов. Интересно будет наблюдать, какие издания и конкретные журналисты попали в список промоутеров.
по моему фильм расчитан на подростков.. .
не очень получилась породия на хорошие российские фильмы
у америкосов лучше получилось с "Очень страшное кино ..."
Фильм полная чуш
Могли бы и лучше.
Так посмотришь и что.. .
Что с Росией то. А?
Рашу тоже глядим.
Так посмотришь и что.. .
Что с Росией то. А?
Рашу тоже глядим.
Фильм жуткий... бр... (((
Он просто никакой (((
моим одноклассницам-КЛУШАМ он нравится больше всех
тогда зачем задавать если не вопрос?
на вкус и цвет ду... ам закон не писан. его хотят сделать сериалом....
Здесь просто первых 2 слова лишние
Конеф.... есть моменты которые понравилися... а были и моменты не очень)