Кино и театр
Посмотрел "Самый лучший фильм".чушь какая-то!вы согласны?
только недавно удалось его посмотреть.излишне жестокий, мерзкий, много тупых приколов.есть конечно, некоторые смешные моменты, но в целом фильм фуфло!
Сплошное разочарование, а не фильм. Воля лучше бы совсем там не появлялся со своими фаллоимитаторами...
Мне совершенно не понравился фильм! Особенно, когда парадировали кадры из "9 роты", мне почему-то было совершенно не смешно. Тупой, чёрный юмор. Худший фильм года! "!!!
И нам не понравился.... И вообще уже все эти гарики и галустьяны осточертели!
Людмила Винтаж
Ну не смешите меня! Вы в школе то учились?!
зато один раз посмотрят ВСЕ, раз так много о нём говорят!!!!
Зря потраченные деньги.
Виктория Михайлова
Я посмотрела что это, теперь тоже загорелась))
я согласна, не смотрела и смотреть не буду такое Г
не согласен, Самый лудший фильм он и в Африке Самый лудший фильм эт адназначно=)))
а вы чего хотели?? ? интеллектуального кино посмотреть от Камеди клаб?
Согласна, сплошной сортир и бред. А некоторые моменты просто отвратительны, мы с подружкой ходили, нас чуть не стошнило.
Наталья Задорожникова
Свою-то любовь заслуживать не надо. Люби, просто люби и все, ничего не требуя взамен. Это и есть любовь. Я не понимаю как можно ЗАСЛУЖИТЬ любовь! ! Любо тебя любят, либо нет. Если не любят-ты хоть что делай, сердцу не прикажешь. Можно заслужить уважение, но не любовь.
Наталья Задорожникова
Свою-то любовь не надо заслуживать. А как можно заслужить ее любовь-я вообще не понимаю!! Либо тебя любят, либо нет. Сердцу не прикажешь. Максимум, что можно заслужить от не любящей тебя девушки-это уважение, не более.
Нет, это не чушь! Это просто полное убожество (((
полностью согласна, как будто приколы сами по себе, нет смысла и логики
Я фильм не смотрела, но отрицательных отзывов гораздо больше.. . думаю посмотреть нужно. . чисто ради любопытства. . а вообще. . ну что вы хотите от камеди. . они же не актеры, соответственно ждать супер фильма не стоило изначально.. хотя реклама была очень заманчивой!
согласен! бутор как и половина Камеди вместе с нашей рашей
ну если хорошо понять смысл, то фильм не "фуфло",ну а вообще ДА!!!! (дай 10 БАЛЛОВ PLEEZZZ PLEEZZZ PLEEZZZ!!!!)
Денис Шапчиц
Теоретически да, но на практике большая часть тепла уйдет неизвестно куда.
Незнаю мож. до тя недошло, а так то фильм- это пародии на всё фильмы, тока они собраны в одном, а не по отдельности
Эт правда, отстойный фильм!!!! Фигня !!!
каму как... мне лично понравился ...кстати, на вкус и цвет товарищей нет...
да да и еще раз да!
егог то смотреть пошли только из-за извесных рнож на обложке! а так реально полное дерьмо....
Фильм на любителя. Мне лично понравился. Они уже продолжение снимают.
А я потащила млатшую сестрёнку на этот фильм, думала он нормальный.. Так пришлось сестре всё время глаза закрывать и уши!! ! Вобщем я не довольна!!! Фильм отстой. Зря потратила деньги!!
ну в чем то да и в чем то нет!!! с чебурашкой в клетке придумали жесть как тупо!!! и еще потом за одного маленького чебурашечку столько бобла отвалили!!!! хотя фильм без смысла он был интересненький, но в ообщем фигня и миллионы потраченых денег!!!