Кино и театр
Какой самый грустный фильм из тех, что вы видели?
Поделитесь фильмами...что-нибудь вроде "Кит"...или "Спеши любить"..
Танцующая в темноте -- он не просто грустный, душераздирающий. "Терминал" с Томом Хенксом. Трогательный такой. Что гложет Гилберта Грейпа - С Деппом и Ди Каприо, Аризонская мечта - с Деппом
Преступление и наказание.
Не уходи
Горбатая гора
Ночи в Роданте
Если только
Город ангелов
Покидая Лас-Вегас
Спроси у пыли
Горбатая гора
Ночи в Роданте
Если только
Город ангелов
Покидая Лас-Вегас
Спроси у пыли
Мальчик в полосатой рубашке
Титаник
Марли и я (конец грустный)
Американская рапсодия
кровь и песок
Приведение, Достучаться до небес
Персонаж, очень эмоционален
Зелёная миля
Титаник
Форрест Гамп
Знакомьтесь, Джо Блэк
водитель для Веры
и Герцогиня, он произвел на меня особое впечатление
Зелёная миля
Титаник
Форрест Гамп
Знакомьтесь, Джо Блэк
водитель для Веры
Искусственный разум
П. С. Я люблю тебя,
если только,
сладкий ноябрь,
мост в терабитию,
пролетая над гнездом кукушки.
дневник памяти,
осень в нью-йорке
Но лично я рыдала на всю квартиру, буквально навзрыд от фильма "Зеленая миля", и после фильма не могла успокоиться. Фильм чудо!
если только,
сладкий ноябрь,
мост в терабитию,
пролетая над гнездом кукушки.
дневник памяти,
осень в нью-йорке
"Полицейские и инопланетяне" с Луи де Финесом, смотрела и плакала так и не поняла почему убивали инопланетян, было совсем не смешно))))
Форест Гамп. Зеленая миля. Рассекая волны.
Единственный фильм, смотря который я два раза расплакалась - "Ты у меня одна" (сов. рус. )
Грустный и поучительный - "Реквием по мечте". Я считаю, это тот фильм, который следует показывать детям в школе. Да, он грустный, но многому учит.
Также третиый в моём рейтинге грустныъ фильмов стоит "Бабочка и скафандр".
Не могу определить один, назову несколько - Послание в бутылке, Львиное сердце, Шёлк, ну и Титаник наверное.
Внутри я танцую
Мне "Призрак" понравился с Деми Мур.
Джорджино, Голова в облаках, Титаник ...)
Куб
Игорь Позолотин
привет)) я не досмотрела его, подскажи пожалуйста чем закончился?
"Дикое поле"
Белый Бим, черное ухо.... Каждый раз плачу....
Внутри себя я танцую.
водитель для веры
а мне запомнился фильм "Марли и я"... мы как раз тогда кота усыпили.. ((((((((((
"Возвращение" (режиссер - Андрей Звягинцев).. . Очень хороший фильм.
Титаник и Спеши любить.
Перл Харбор
Приведение
"Осень в Нью-йорке" советую!
Фонтан. я гарантирую это.
Титаник, Чтец
Дневник памяти
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке
Если только
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке
Если только