Кино и театр
Кто посмотрел 2 серию 4 сезона "Остаться в живых"?
Что там было. Я скачать не могу, очень медленный интернет. или дайте ссылку на описание серии. пожалуйста.
Я посмотрел и мне она очень-очень понравилась, гораздо интереснее, чем первая. Вот, наконец я стал понимать, что сериал не катиться в могилу, а плюс ко всему набирает обороты!
Мне очень понравился новый герой, Дэн, что-то в нём показалось родное мне. Он один из спасателей, первый после Наоми который приземлился на острове, такой нервный чудик, по профессии физик.
А вообще самое интересное в серии - это флешбек. В каждом из фрагментов флешбека, рассказывают про одного из спасателей (Даже про мёртвую Наоми) . Все новые герои показались мне очень интересными! !
События на острове тоже разворачиваются очень интересно. Основная тема серии - знакомство со спасателями, они поочередно садятся на остров, и встречают "наших". А тем временем Лок ведёт свою группу к дому Джейкоба. И обсуждает с Соером стоит ли убивать Бэна. Который кстати уже попытался прикончить одну из спасительниц (На ней оказался бронежилет) был. А самой главной бомбой было то что цель прибытия спасателей на остров было на спасений выживших, а один человек.. . Бэнджамин.. . Бэнджамин Лайнус!!! !
такую чушь не смотрим
Смысл смотреть у меня вот такое ощушение что и 10 сезон будет, но с такими темпами как нам показывают весь интерес проподает смотреть
яя смотрела)))))))))) ) хатю продолжения)))
Классный сериал я уже видела все 4 части
мне интересно когда вообще покажут лост 4 по первому? www.lost-abc.а дальше не помню сайт
http://lostfilm.ru/season4.html вот здесь чё-то написано!!
будут по телеку показывать и посмотришь! еще до 2010года будет идти лост
4й сезон есть, в америке уже крутят в синема театрах
я посмотрел, но ни хрена ничего не понял.. . 0_о
А разве есть 4 сезон? ! Я чет значит совсем уже... вроде же как 3! Или я ошибаюсь?
Анна Подольская
всего вроде 6 сезонов!
Ольга Соловьева
В России закончился 3, а в США уже 2 серии 4 показали.
А что будет продолжение?
я не смотрю
www.lostfilm.tv может найдешь че.. еще есть http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=81 форум с обсуждениям серий